ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1649
Photos: 0
Vacation as a With family in
March 2018
01.03.18 - 22.03.18
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

3 service

1 food

Correct review - affects rating

Больше не поеду!

Начну с заселения. Приехали поздно вечером. Нам сразу сказали, хотите хороший вид из окна и рядом с центром отеля с вас 35$ (5$ ночь), это нас возмутило м очень. Мы решили посмотреть номера бесплатные, которые находились на отшибе и платные с видом на бассейны и море. Номера вообще не отличаются, правда бесплатные более убитые. На вопрос где же ваши красивые номера что есть на сайте, сказали это фотошоп.? Ну мы все же решили заплатить. Заехав в номер увидели что нет ни шампуней ни кондиционеров(у них вообще их нет), ни туалетной бумаги! Бочок туалета не работал, то же самое и телевизор. Я подняла кипишь и сразу все принесли и починили. Отдать должное нужно одному парню с обслуживающего персонала, зовут Ахмед. Он молодец, водил нас по всех номерах, все показывал и решал наши проблемы. В дальнейшем также нам помогал по отдельным просьбам, при этом не попросив никаких чаевых. А на мое предложение его отблагодарить, отказался.

Теперь о питании. Это просто кошмар. Выбора и разнообразия никакого, фруктов можно сказать нет. Были только финики и апельсины. Два раза ща весь отдых дали дыню. Если ты пришёл на обед или ужин не к началу можешь посмотреть на пустые тарелки. Через 3 дня начали как-то пытаться в плане еды, но это не скрасило общего впечатления. Завтраки ужасные, безвкусные, кроме яичницы, сосисок и панкейков нечего кушать. На 3 день такого завтрака мне уже не хотелось туда идти. Сухофруктов вообще нет. Их сладости дали всего 2 раза. И то кто успел то и съел. Один раз вообще подали рыбу испорченную, слава Богу рядом была салфетка которая и спасла ситуацию. Соки это одно название, я бы сказала юппи разведенное. Алкоголь местный, пить можно. Другой алкоголь платный. На улице на баре вообще все отвратное кроме картошки фри. Мороженное ПЛАТНОЕ!!!! Это вообще меня убило! По питаю это 3 а не 5!

Море. Море только с понтона. С маской вообще супер. Кораллы, рыбки, вот за это спасибо. Но огромный минус что нет обычного захода в море! Так как это самая верхняя точка, она самая ветреная, первые 3 дня вообще не могли попасть утром и вечером на море, сильные волны, не пускают.

Аниматоры молодцы, старались. Но один раз за отдых сделали платную дискотеку на территории на пляже, почему платная я не поняла, стоила 7$. А так каждый день возили ща 10-15$ на диско в город. Я ездила от туроператора тоже за 10$, в эту стоимость входит проезд, вход и 3 крктейля(но это одно название, алкоголь на дне, все остальное лёд и кола), не рекомендую. Должное отдать нужно главному аниматору, не помню как зовут, вот он супер-заряженный. На нем и держалась вся анимация отеля!

Самый большой плюс, это территория отеля! Она крутая! Очень красивая и чистая! Но был один момент который я увидела. В бассейне один из персонала стоял с губкой в руках и мыл плитку прямо в бассейн, где плавают отдыхающие и маленькие дети. На вопрос, что он делает, он сказал что все нормально. Затем он вообще решил меня добить, взял в руки швабру и начал мыть ступеньки и парапет бассейна также прямо в воду! После этого в бассейне я не купалась!!!

Ну вот как-то так! Отелю поставлю

3 + если учесть все моменты, но никак не 5! Больше туда не поеду ни за какие деньги!

TRANSLATE
Added 22.03.18 18:44 (3 168 characters in the review)
Add comment
Complain

14:16 26.03.21

Уважаемы Гость,
Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле. Руководство отеля очень внимательно относится к замечаниям гостей. Мы проводим большую работу с персоналом, проводятся тренинги, обновление номеров. Мы принимает меры, для того, чтобы изменить недостатки и недороботки к лучшему. С нетерпением будем ждать встречи с Вами. Желаем Вам всего наилучшего. С уважением, Guest Relation- Dildora.

Sign up