ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель

Добрый день! Прошу заметить , что мы оцениваем отель, а не море в заливе Патайи , которое, сами понимаете, быть идеально чистым не может . Конечно, отель и мечтает сделать его идеально чистым, и сразу убирается все на пляже, что выбрасывается с моря, но за идеальным морем- на Мальдивы или острова. Мы были и на Краби , и на Самуи, при этом этот отель все равно оставляет ОЧЕНЬ положительные впечатления.

А отель- просто прекрасен- ты живешь как в Ботаническом саду, все ухоженное, зеленое, птички поют , белки прыгают , все благоухает . Мы сюда приехали в этом году второй раз, и еще больше влюбились в этот отель. Дважды нам бесплатно улучшили номер до DELUX Pavillon . При том , что в этом году мы забронировали garden.

Замечательные завтраки со свежевыжатыми соками , есть все на любой вкус, ну если только к завтракам придираться- рыбные блюда горячие были не каждый день , а так все- говядина , курица, рис, мясо , тайская вермишель, картошка, овощи, яйца в разных вариантах- само собой, хорошие сыры , йогурты. Отличная выпечка. Завтрак заменял обед в полной мере!

Пляж- чистый, постоянно все убирается, море даже если отлив- можно плавать,

Персонал- очень приветливый, они действительны рады тебе , все улыбаются, не во всех отелях Тая это есть эта приветливость и впечатление, что ты долгожданный гость , охрана отдает честь.

КУшали в соседнем кафе с фонариками, оно оптимально по цене- качеству, проблем с желудком ни разу не было, в отеле дорогова-то получается, так же ходили в Банг сарай - там рыбацкие рестораны. Брали в этом году кроссовки- и по пляжу в них очень здорово идти! В прошлом году в шлепках ходили- не очень удобно. Все рекомендую этот отель как островок тишины и покоя , не смогла уговорить мужа в этом году съездить на острова- боялись , что будем жалеть пропущенный день в отделе, до тусовок далеко , а тем , кто ценит релакс и минимальное количество людей- вам сюда. Всем хоошего отдыха и прияных поездок!

TRANSLATE
Added 23.03.18 16:35 (2 031 characters in the review)
Add comment
Complain

20:30 05.11.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это за кафе с фонариками? Я почему-то такого не помню. Может Вы имеете в виду кафе-лодку? Насколько я помню вечером там все закрыто было уже, и ближайшие кафе только в Банк-саре. Но это далековато конечно. Несколько лет назад мы с мужем отдыхали в этом отеле, здесь есть мой отзыв , и я бы снова хотела вернуться туда, но мужу не нравится, что рядом негде пообедать-поужинать. Это единственная проблема, которая меня останавливает от поездки в мой любимый отель.

12:17 06.11.19

Добрый день, в этом месте очень все изменилось в лучшую сторону, стало чище и открылось много новых кафешек, мне кажется, что то кафе, о котором я писала в отзыве и раньше там было, оно прямо первое когда выходишь с пляжа на дорогу. И дальше тоже все застроилось, в том числе апартаменты , море тоже стало чище, наверное тайцы все таки начали бороться с грязью в Патайе. Мы в феврале опять туда едем, уже как на дачу.

20:29 10.12.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Насчет номеров, есть ли в отеле двухкомнатные? Собираемся семьей с двумя взрослыми детьми, будет ли комфортно на той же самой вилле с бассейном, к примеру? Или лучше взять два стандарта?

Sign up