ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Прекрасный романтический отдых

Отдыхали с женой. Это был мой подарок ей на юбилей. Отель выбирал долго и тщательно. Бронировал через Booking. Оплату списали с карты автоматически, как только прошли регистрацию в отеле. Приехали в 23-00. Портер донёс наш багаж до номера и показал как и что работает и включается.

Номера не новые, но очень уютные. Убирались каждый день, и очень хорошо. бельё меняли раз в 3 дня, полотенца ежедневно. В номере всё работает. Однажды засорился слив в душе. Прочистили в течение часа. Территория просто утопает в зелени. Её столько, что прямое солнце можно найти только на пляже и у бассейна. Лежаки и зонты на пляже старенькие. Это правда. Иногда, при попытке передвинуть, ломались. Но персонал всегда был готов помочь и принести другой лежак. Так что мы старались на это внимания не обращать.

У нас были включены завтраки. Завтраки очень хорошие, но за 2 недели приелись. Поэтому поставил 5-... Днём мы обедали в основном фруктами, которых огромное количество продаётся на улице с прилавков. В среднем набор фруктов (пару манго, ананас, папайя, дракон) выходил около 300 руб по курсу. Иногда днём ходили скушать суп Фо в кафе напротив. Ужинать ходили в кафешки на улице. В основном, по старой памяти, еще с Нового, 2015, года, ходили к Мадам Лин. Ооооочень вкусная еда!!! И её столько, что всё съесть тяжело. У вьетнамцев считается хорошим тоном оставить немного недоеденной еды на тарелке. Тем самым вы показываете хозяйке, что вы наелись, а не ушли от неё голодными. Ужин на двоих, как правило, включавший в себя 2 салата, 3-4 свежевыжатых сока, 2 порции горячего (мясо, рыба, экзотика) с гарниром и овощами, плюс 300 гр местной водки, обходился примерно в 900 рублей по курсу. Местное пиво тоже лучше покупать в магазинах за пределами отеля. Благо они на каждом шагу. И пиво там всегда холодно. Я покупал "Saigon" за 11-12 т.донг. Это около 30 р. за банку. В баре отеля в 2,5 раза дороже.

В отеле, как правило, весь день стоит тишина. Даже находящаяся рядом улица почти не слышна. Так что, для тех, кому нужен релакс, это самое лучшее место. На выходные в отель приезжают местные, компаниями по 2-3 семьи с детьми. Тут, конечно, начинается шум. Но, это же дети!!! И потом, они приезжают в пятницу вечером и через сутки уезжают. Так что, если это воспринимать, как данность, то оно не сильно напрягает.

Уезжать в "весеннюю" Москву совсем не хотелось.

Restaurants and bars

Advantages
территория
Disadvantages
старые лежаки
Added 27.03.18 12:45 (2 373 characters in the review)
Add comment
Complain