ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 822
Photos: 0
Vacation as a With family in
March 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Больше плюсов и в целом впечатления положительные

В египте был 12 лет назад. В основном европа и 2 раза турция. Здесь понравилось,именно как семейный отель с аквапарком. Дочка 7 лет в восторге.

1. Отель симпатичный и неновый. Мы при заезде попали как раз в "старый" номер с неработающей балконной дверью, доп кроватью без ножек, какие то потеки в ванной. Сходил на рецепцию объяснил свои претензии, посопротивлялись, но дали другой номер, плюсик менеджеру за оперативность и понимание. Денег не взяли.

2. Вайфая нет. тока на рецепции 3 евро за час. хорошо что в аэропорту купил карточку оранжа 4гб за 5 долларов.

3. Банкомат возле рецепции работает, притом меняет наличную валюту на фунты .

4. А фунты, особенно мелкие, нужны постоянно, немцы приучили официантов к кэшу, поэтому можно 15 минут чашку чая ждать.

5. Бассейн и пляж супер, очень поразило что спасатели возле бассейна реально смотрят за детьми. Не дают хулиганить, вмешиваются и утешают если чего). Анимация есть, постоянно чего то организовывали и куда то звали .

6.Уборка отлично, наоборот пару раз отказывались от замены полотенец и доп.воды.

7. Еда питательно и разнообразно. В алякарт порцию вкусные и огромные. Понравилось в монгольском, ходили 2 раза.

8. шопинг на базарчике возле отеля, настоящий египетский, цен нет, любителям поторговаться туда. Мы ходили через дорогу на базар клеопатру магазин фикс прайс, все товары с ценниками.

9. Экскурсии брали у отельного гида. поторговались и взяли у него морскую прогулку и квадрики. Сейчас все супер. Просто 12 лет назад я брал этот же набор на улице по 10 или 15 долларов. Морская прогулка: 50 арабов на 1 корабле и я с маленьким ребенком, а на квадах тогда шлем не дали и он сломался в пустыне, нафиг такую экономию.

p.s. особенно хотелосьбы передать привет менеджеру, который 3 апреля вечером работал на выдаче вещей из сейфов. Он взял 15 долларов за такси до аэропорта, притом утверждал что нуна оплатить с вечера. и пропал. Утром не смогли дозвониться до него, перенервничали и полчаса ждали такси. Опять же, спасибо утренней смене которая признала косяк их коллеги и вызвала нам такси, оплатив его сами....

p.s2. От трансфера отказался, потому что оператор планировал нас забрать первыми из отеля в 04.45 и до 7 утра катать по хургаде. А от отеля до аэропорта ехать 15-20 минут.

TRANSLATE
Advantages
персонал семейный/детский
Disadvantages
персонал возраст отеля
Added 08.04.18 21:26 (2 285 characters in the review)
Add comment
Complain

18:30 10.04.18

Добрый день. Подскажите, а пляж и бар на пляже Жасмин работают? Насколько помню, у Алладина заход в море не очень. На каком пляже вы загорали/купались?

21:02 10.04.18

Добрый. Как раз на пляже жасмина загорали/купались. Бар, именно для напитков, там работает, еды нет.

11:46 11.04.18

Здравствуйте.Не могли би вы подсказать ,какя слышимость между номерами ))) Спасибо

13:35 11.04.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где новее номера в бунгало или в основном корпусе? И не шумно ли с улицы, если хочешь в основном корпусе, просто мы едем с малышом 1 годик. Заранее спасибо!

15:25 11.04.18

Здравствуйте. номер сначала был в основном корпусе. потом бунгало. бунгало по факту лучше сохранилось) сложно сказать какие новее. Слышимость между номерами есть, маленький ребенок за стенкой плакал до 12 ночи, мы сопереживали. С улицы слушали переговоры немцев с поляками, но у нас окно постоянно было открыто. Ничего суперраздражающего не было, но от настроя зависит)

14:40 13.05.18

Уважаемы Денис.
Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем отеле.
Приносим свои извинения за тот случай с такси. Мы постараемся разобраться в ситуации.
Надеемся, это не повлияет на Ваше желание приехать еще раз.
С уважением,
Елена
Сотрудник Гостевого Сервиса

17:49 26.01.19

Здравствуйте,едем в самом начале апреля,переживаю за погоду,море как? И ветер сильный или как?

Sign up