ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 13
Comments: 5
Readership: 8331
Photos: 9
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2018
01.04.18 - 17.04.18
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Не рекомендую даже в сезон.

Вернулись пару дней назад из Justiniano Deluxe Resort. Тур покупали в TOUCH TRAVEL им огромное спасибо. Отель выбирали сами, так что не кого винить. Понимаем что были не в сезон, НО есть многие моменты негатива не сезонны. Первое и главное разочарование это пляж. Крупный пыльный песок и мелкая галька на входе, совершенно не приятно для отдыха с маленьким ребенком. Второе разочарование это еда - из мяса только курица и рыба. Печень и какие то котлеты. Совершенно троечное питание. Соглашусь - возможно в сезон ситуация лучше. Алкоголь - на пляже только пиво и вино, за остальным нужно одеваться и идти в лоби. Во всем отеле идет стройка, постоянно красят, копают, колотят и тп. Думаю к сезону закончат. Для детей есть детская площадка и не плохая детская анимация с мини клубом, без детей - тоска зеленая. Интернет на ресепшене работает временами и очень плохо. Платный работает так же плохо, но уже до басейна. Вообщем не рекомендую ехать в этот отель, с детьми - далеко от аэропорта и плохой пляж, а без детей скучно.

Beach

View all
Advantages
красивенько природа детские площадки
Disadvantages
пляж еда развлечение алкоголь интернет
Added 16.04.18 14:06 (1 023 characters in the review)
Add comment
Complain

11:33 17.04.18

Добрый день уважаемый,Александр!
С описанием отеля,пляжа при отеле Вы могли ознакомиться заранее на этом сайте либо на нашем официальном сайте.Ассортимент блюд ,представленных в ресторане отеля соответствует ценовой политике отелей данной категории.По законодательству Т.Р. строительные работы на открытом воздухе можно ппроводить до 24 апреля.Все ваши претензии и замечания переданы руководству отеля.
Желаем Вам всего самого хорошего!С уважением отдел по работе с гостями,Елена.

Sign up