ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 9
Readership: 2019
Photos: 28
Vacation as a With family in
April 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

room only

Mini-reviews - does not affect the rating

Подкупили хорошие отзывы, но разочаровались

Первый раз пишу отрицательный отзыв. Откуда столько положительных оценок - непонятно. Сначала столкнулись с недопониманием администрации, затем грибком в ванной, всё сделано на соплях: дверца на тумбе болтается, замок в ванной сломан. Расположение неудачное, спуск долгий, к морю не подобраться, приходится обходить 30 минут, впечатляет только вид с балкона. Кто-то пишет про хорошее соотношение цены и качества, но мы за 2 000 рублей видели гостиничные дома лучше.

комната

View all
Advantages
красивый вид с балкона
Disadvantages
плохие подъездные пути грибок неприветливый персонал
Added 04.05.18 10:28 (465 characters in the review)
Add comment
Complain

19:43 04.05.18

Уважаемая Павлова Ирина , вы бронировали номера на 12 человек, а приехали 15 в эти же номера. Ложили детей по трое на кровати , говоря что им на этих кроватях только спать и что они дети и им всё равно. Вам предложили организовать дополнительные места. но Вы отказались, потому как это требовало доп. затрат. Ходить вокруг, придумали именно Вы , Ирина, я показывал Вам простую и короткую дорогу, но..Вы остались непреклонны.
Я сожалею, что дверь в ванной в Вашем номере не закрывалась на замок, но об этом можно было сказать мне, администратору.
Буду признателен, Ирина Владимировна, если Вы прекратите писать на разнообразных сайтах. Ознакомьтесь со статьёй 128.1 УК РФ, и остановитесь Хватит. Живите в Ростове и там же выступайте.

23:05 04.05.18

Антон, меня зовут не Ирина Павловна, я мужчина. Мы из Краснодара, а не из Ростова. И я не выступаю, а рассказываю о своём опыте посещения вашего гостевого дома, вы не можете закрыть людям рот. А ваш комментарий - лишнее подтверждение того, что у вас проблема и конфликты возникли не только с нами, но и с другими семьями, сделайте выводы.

23:29 04.05.18

Я помню и Вас, Олег Антонюк. Вы втроем жили в двухместном номере. Отказавшись платить за дополнительное место. Я с уважением отношусь к Вашим оценкам, но есть правила , которые Вы нарушили, недоплатив 1000,оо рублей. Вы хитрите, в попытке сэкономить, в последствии обливаете грязью, за то, что Вам позволили это сделать.

23:36 04.05.18

Я так понимаю, вы сейчас перечислите фамилии и имена всех людей, с которыми у вас возник конфликт на почте того, что вы при бронировании называли одну стоимость проживания и просили перечислить денежные средства в одном размере, а по приезду заявляли, что мы неверно забронировали номер и нам необходимо доплатить, потом вели себя неадекватно, говоря что доплачивать не надо, но для вас важна справедливость. Жаль, что мы не поверили отзывам других людей, не думали что у вас это поставлено на поток. Никакой грязи, только голые факты. Грибок в ванной это "обливание грязью"? Уверен, что люди прочитают ваши комментарии и сделают свои выводы.

Sign up