ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 4
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2015
19.07.15 - 31.07.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ

Честно говоря ехала я в отель много раз перечитывала предыдущие отзывы. Это хорошо конечно, но свои впечатления я все же опишу. Про то как приехали писать не буду- все как всегда ПЕГАС встретил и доставил. В отеле встретила нас очаровательная девушка блондинка(к своему стыду не спросила как её зовут, хотя не раз за 10 дней общались). Наш номер 328 был уже готов и мы с удовольствием разместились. Номер двухкомнатный с боковым видом на море(с балкона море видно с одной стороны и с другой).Мы жили на 3-м этаже.В номере своя мини кухня с газовой плитой и холодильником, эл. чайником и тостером. Предыдущие туристы писали, что там ползают муравьи...Да они там были, но это не те муравьи как у нас, а какие то милиписьки, которых и не видно вообще. Еще люди писали, что тонкое постельное белье. Во-первых, хотелось бы посмотреть как вы бы с 27 градусов жары по ночам спали под толстым бельем, а во вторых не это ведь главное в жизни. Недостаток был в том, что кондиционер был только в спальне, а в столовой, где находились еще два спальных места его нет. Спать ночью сложно от жары.В последние три ночи выносили с мужем раскладной диван на балкон(там хоть ветром обдувало). Уборка была ежедневно(выносили мусор, в ванной комнате мылся пол),белье меняли каждые 3 дня. Не знаю все достойною Девочки на рецепшен все приветливые, разговорчивые. Все же зависит от нас, если ты как бука, то и с тобой люди так будут общаться. В кафе тоже девочки многое русскоговорящие. Как я поняла прибалты на подработке, потому что когда прощались мы с ними-говорили, что может приедем в следующем году. На что они не смогли сказать, что тоже будут. Отель расположен в 100 метрах от моря. Когда я плавала в море, то видела своего мужа на нашем балконе(он иногда приходил позднее на море). Не понимаю людей, которые плескались в бассейне.Понятно если бы вода была морская, а борохтаться в хлорке, да еще летом в 34 градусную жару-это кощунство. На пляже(который считается одним из лучших пляжей Протараса) Fig Tree Bay брали в аренду 2 лежака и зонт(7,5 евро).Но решать самостоятельно. Песок очень тяжелый и вытряхнуть его потом с покрывала проблематично.А еще со временем от морской соленой воды покрывало становится колом. Так что так. В общем нам все понравилось. Мы люди не прихотливые.Да, питание.У нас были завтраки и ужины. Так вот-обожрались мы если честно. Другие писали, что все однообразно...Но интересно дома они себе часто разнообразят завтрак? ЗАВТРАК: яйцо,яичница или омлет, фасоль,овсяная каша, сухие завтраки 3 вида, кофе 4 вида, сок 3 вида, тосты,колбаса 2 вида, сыр 2 вида, йогурт 2 вида, арбуз(дыня), грейпфрут, мандарин, апельсин, огурцы, помидоры и еще какие то сладости. УЖИН: мясо(или рыба), макароны всегда с мясом, картошка, тушеные овощи(цветная капуста,брокколи,морковь), крабовое мясо в кляре, баклажаны, те же огурцы, помидоры, два вида салата греческого соусы 3 вида. Вечером взрослому бокал вина(красное/белое),детям сок, пепси,фанта,спрайт. Вроде все написала,впечатлений масса. Отель расположен очень удобно, мы вечером выходили и шли гулять по главной улице Протараса.Кафе посещали в этот раз мало,т.к. еды хватало. Но в одну таверну сходили.Купить продукты купить рядом с отелем можно в магазине Best Buy.Если выйти из центрального входа отеля,50 метров вперед, повернуть налево,вдоль кафе соседнего отеля) и вот он перед вами с левой руки.Там есть все,правда такой же магазин есть чуть дальше в центре Протараса(он больше). Если вы планируете сделать более масштабные покупки, то вам в магазин Lidl(от вышеописанного магазинчика подняться вверх до светофора,перейти дорогу направо и идти минут 15 -магазин с правой руки). Ну вроде все, что хотела написать. Короче-отель хороший, обслуживание ненавязчивое.Если кого что то заинтересует-пишите. Все в отзыве не опишешь. Да-интернет платный, сейф 2 евро в залог 20 евро(потом возвращают)

TRANSLATE
Disadvantages
не искала
Added 07.05.18 16:40 (3 851 characters in the review)
Add comment
Complain