ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1136
Photos: 0
Vacation as a With friends in
May 2018
01.05.18 - 08.05.18
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

1 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

Интересный получился отдых!

Добрый день! Ну не могу промолчать про этот отель! Это ПРОСТО УЖАС!!!!! Не летите туда!!!!

Как только прилетели прошли к автобусу, загрузили вещи, настроение отличное было, гид который нас провожал в отель не чего не расказывал вообще....не интересно скучно, приехав в сиде наш водитель заблудился и возил нас +30 минут (капец нервы уже были на исходе). Приехали наконец в отель, разместили нас в номер на четвертом этаже с видом на соседнюю гостиницу, спустившись на рецепцию мне сказали доплатить 80$, причем номера с другой стороны выходили на пустырь и рынок, в итоге за 80 долларов это вид на басик, эта перспективка нас не устроили, остались в номере в этом.Далее очень много немцев просто ПАНСИОНАТ!!!!!!!!!!! Мы были в шоке.....ну да ладно зазнокомились с крутой компанией семейных взрослых пар. Немци постоянно жаловались на русских, бегали на ресепшен. Весь персоонал за немцев и если вдруг ты не затыкаешься или не выключаешь музыку то поднимаеца вопрос в плодь до выселения из отеля. На ужине русским вино бодяжат с содовой, прыгают перед немцами. Анимации не какой, музыки на бассейне нет не какой, в итоге мы включали свою колонку мощностью в 14ВТ, немцы подняли такой бунт, в нам пришла девушка с рецепуии с гастрэлейшен пришел наш гид (Анекс-Тур) начали хамить нам говорить что высялят, концепцию не смогли предоставить где было бы прописанно слушать свою музыку, ну в итоге дошли мы до директора, он разрешил нам 10Вт включать, но чудным образом мы взяли на баре напитки в которые всей нашей компании подсыпали что то то, что через буквально час мы еле дошли до номеров, и проспали 12 часов, мы не могли оторвать голову от пудушек. РЕБЯТА БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!!!!!! На море матрасы платные 2евро за одно, но в концепции прописано что гости которые проживают от 7 дней скидка 50%, в итоге мы ходи на пляж там жирный турок, которому нужно было платить 2 доллора за 2 матраса тогда только он их приносил, но как выяснирлось при выселении из типо того нужно было оплачивать на рецепции, короче станок такой что мы просто были в ГНЕВЕ, оплатили еще второй раз эти гребанные матрасы!!!!

Эти гребанные НЕМЦЫ УЖАСТНЫЕ.......На шатле который возит на море туда еще можно доехать, обратно один раз мы на него попали, он стоит возле отеля и ... с турками........не о каких 10 минутах нет и речи.На барах Турки грубят в открытую Русским. Делайте выводы ехать вам туда или нет

TRANSLATE
Advantages
нету вообще
Disadvantages
отель отстой
Added 10.05.18 13:07 (2 398 characters in the review)
Add comment
Complain

12:49 11.05.18

Тагил какой-то. Отелю с вами явно не повезло.

21:20 11.05.18

Просто надо быть людьми, а не скотами

18:06 04.06.18

В своё время на рынках торговали кассетами, так вот у них были ИЖ-306 - по 3,5 Вт колонка... днем... на рынке... А тут ночью 14 Вт... Это не Тагил, это пи$дец!

21:25 04.06.18

Турки русских ненавидят!!!!!Это в любых отелях.

Sign up