ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Уютный ,тихий и милый Ocean Star

Отдыхали вдвоем с мужем. Выбрали отель по расположению и бюджету. Отель очень понравился: уютненький, спокойный, очень зеленый. Может нам конечно с моментом повезло, но никаких бешенных китайцев и толп орущих детей мы не застали. Брали только завтраки и на наш взгляд ни были вполне приличными. ДЛЯ ЗАВТРАКОВ вполне приличными. Не нужно путать обед и завтрак. А то мы были свидетелями истерики одного из отдыхающих мужчин, который кричал на ресепшен , что ему за уплаченные деньги надоело траву жрать - он не козел! И где вообще его гора мяса?!! Брали номер премьер делюкс. При покупке оговаривали что нам не нужен первый этаж, однако именно на первый нас и поселили. Номер был 717. Абсолютно неудобный. Какая то дурацкая планировка у него, даже вещи положить некуда. Плюс ко всему темный. Поэтому через 2 дня мы переехали в корпус напротив на 4 этаж. Чудесное светлое местечко! Пляж понравился. Лежаков и зонтов всегда всем хватало. В море купаться только до обеда, потом волна слишком сильная. Когда ехала очень переживала по поводу волн. Теперь понимаю, что в них вся прелесть. Без них было бы скучно. Солнце активней чем в Тае. В 10 утра мы уже полностью прятались под зонтик, хотя беляночкой меня назвать сложно. Расположение отеля на местности удачное в какую сторону не пойди. Питались все время в разных местах. Ничем не отравились. Единственное место куда мы ездили ужинать через день это кафешка на Боке - Mr. Crab. Интерьерчик конечно так себе, но готовят морепродукты очень вкусно!

TRANSLATE

3.3 Rooms

4.2 Hotel infrastructure

View all
Advantages
зеленая уютная территория удачное расположение чистый пляж
Disadvantages
уборка
Added 11.05.18 19:30 (1 498 characters in the review)
Add comment
Complain