ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Silver status

reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Park Diamond (отель был переименован 01.08.22)
Vacation as a Solo trip in
November 2017
14.11.17 - 22.11.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Мой первый заграничный отпуск в одиночку :)

Если вы хотите забраться подальше от аэропорта, тусни и русских, жить в спокойном, чистом городском отеле с отличным сервисом, то вам сюда! Хороший номер со всей необходимой мебелью, ежедневной уборкой и сменой бытовой химии, шикарной ванной комнатой с душем, ванной, биде и большим зеркалом - это все здесь найдете. А вот каких-то красивых мест, чистого оборудованного лежаками, зонтиками и душем пляжа, на котором не страшно позагорать, кафешек с местной кухней, где можно вкусно и недорого покушать, мест, куда можно вечером сходить развлечься, рядом с отелем нет, от слова совсем, я искала :) если станет скучно, выходите из отеля, идете налево до Коап маркета, садитесь на 1 автобус и едете с ветерком и местными до Муйне - там всего этого добра завались, я так и делала :) там и песочек на пляже белоснежный, и кафешки на каждом шагу, обязательно попробуйте их местный суп Фо - не смотря на традиционную гору лука, очень вкусный! Я еще первый раз в жизни тут попробовала мясо крокодила, страуса и барракуды - все очень вкусно, рекомендую! :) Тк я отдыхала одна, то набрала кучу экскурсий и взяла у Анекса, потому что местных агентств в Фантьете не нашла, повторюсь, я искала :) Далат, от которого все в диком восторге, меня не особо впечатлил, а вот белые дюны - очень и очень - обязательно съездите, раз уж забрались в такую даль! ;) с Нячанга на них экскурсий точно нет! :) мы еще заезжали после них в Винный замок, очень калоритный, можно сделать много шикарных фотографий, про легендарный ручей Фей деликатно промолчу ;) Вобщем если хотите жить в отеле с хорошим сервисом, то останавливайтесь здесь, даже с поездками в деревеньку вам это обойдется значительно дешевле, чем в таких же условиях жить в самом Муйне! ;)

View from the room

5.0 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
чистота сервис бесплатный сейф в номере вид из окна душ + ванна + биде
Disadvantages
удаленность от аэропорта отсутствие балкона в номере мало где можно рядом вкусно покушать много вьетов не очень чистый городской пляж
Added 16.05.18 17:31 (1 725 characters in the review)
Add comment
Complain