ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 12
Comments: 69
Readership: 10627
Photos: 23
Vacation as a Family with children in
May 2018
01.05.18 - 21.05.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Приличный отель!

Скажу сразу о дороге. От аэропорта Ларнака до отеля, время заняло почти 4 часа, преземлились в 20:25 а в номер мы зашли в 00:00. Обратно нас забирали из отеля за 5 часов до вылета. Почему то аэропорт Пофоса принимал только Москву, остальные приземлялись в Ларнаке.

Старый корпус был только для русских, номера там стандарт, у нас было двухспал. кровать и полуторка для ребенка 3 года, фен, сейф 1ев.в сутки, холодильник 1ев.в сутки, балкон который выходил на сосед.улицу и дискатеку, поэтому до 4 утра гримела музыка и орали гуляки. Можно было переселится в делюкс в новом курпусе за 80 евро, мы отказались. ТV один русский канал, пульт дают на ресепшене. ViFi 3,5 евро в сутки, но можно подключится от любой кафешки где есть свободный инет. На пляжах лежак 2,5 и зонтик 2,5, но можно и со своим полотенцем т.к все пляжи Кипра муницыпальные.

Экскурсии по цене почти не отличаются от уличных агенст и тур.опер, разница 2-3 евро.

Купили у библиогл.экск. в голубую лагуну, было много обещано и белые пляжи и остров св.Георгия и т.д.....по факту привезли в лагуну бросили якорь на 4 часа, правда покормили хорошо и домой. Ничего из написаного в экскурсии пофакту не было. Ездили еще в зоопарк от месного агенства, привезли увезли, свободное время 4 часа. Самим на автобусе туда геморойно, с пересадками и еще идти пешком 800м.от остановки по жаре. Ходит в зоопарк бесплатный трансфер, вторник и четверг у фонтана, только обратно помоему свом ходом домой. Отельный гид от этом умолчал, узнала о трансфере слачайно. Можно орендавать любую машину примерно от 500 евро, движение левостороннее, права просто российские. Можно в Израиль за 250 с человека,лететь 40 мин.всего.

Сам отель хороший ухоженный, кормят вкусно, офиц.есть рускоговорящие, делают вкусные коктели, алкоголя не жалеют)))) у нас было все включ.....пили много)... только там странно как то....за обедом и ужином только пиво и вино, а если хочешь текилу или что то еще то только в баре, но в бар нельзя еду брать, а как пить без закуски??? Так что мы пили всякие коктели ( не берите там кровавую мери, они в нее перца столько кидают, желудок можно выплюнуть) все остальные коктели супер.

Набережная там просто супер, рядом и старинная тюрьма вход 2,5, и стариная церковь рабочая ,свечки бесплатные, чуть ниже от церкви идти будут старинные развалины. Короче место очень красивое.Еще рядом во дворах супермаркет месный Папонтомино, цены там приемлимые для местных, брали там спиртное, масло, сладости, фрукты и т.д, сигареты очень дорогие на кипре где то 4 евро.

Все очень понравилось, кроме дальней дороги!

Beach

Единственный пляж на котором можно нормально позагорать.

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
еда еда напитки месторасположение персонал
Disadvantages
рядом громкая дискотека
Added 17.05.18 08:49 (2 577 characters in the review)
Add comment
Complain

11:03 21.05.18

Добрый день! Подскажите, рядом есть хорошие пляжи?

12:53 21.05.18

С песчаными пляжами там туго, одни камни, вдоль набережной пройдете увидите там несколько мест с песочком, там и останавливайтесь.

23:40 21.05.18

Добрый день! Едем в этот отель в августе. Подскажите, пожалуйста, номера Standart очень старые? Обед был шведский стол?

13:09 22.05.18

Нормальный номер, не ушатаный, балкон хороший стол и два стула, ванная раковина в хорошим состоянии, мыло шампунь, шесть полотенец, тв на стене небольшой, двух.спал.кровать, два небольших кресла, зеркало, фен, туалетный столик. Обычный, нормальный, номер. Видели и хуже)))) Правда шумоизоляц.нет.

13:12 22.05.18

Шведский стол хороший, особенно на ужин, завтраки одинаковые, но всегда местный сыр, сметана, йогурт, кофе машина хорошая, капучино просто супер. В ужин и обед у официантов можно заказать вино, красное вино понравилось.

17:23 22.05.18

Спасибо за такой развёрнутый ответ)))

19:13 22.05.18

Обращайтесь, подскажу, пока свежи воспоминания)))

09:35 25.05.18

MVGolybeva, добрый день, спасибо за отзыв. Какая стоимость аренды лежака и зонта? Можно взять только зонт?

12:52 25.05.18

Я писала в отзыве 2,5 за зонт 2,5 за лежак, такса везде одинаковая, пляжи муницыпальные т.е общие, можно леч и на свое полотенце и свой зонтик воткнуть, не кто нечего не скажет!

Sign up