ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Mini-reviews - does not affect the rating

Остались довольны. Отель 4 звезды и об этом не стоит...

Остались довольны.

Отель 4 звезды и об этом не стоит забывать. До этого отдыхала и в 5, поэтому по армасу остались только положительные впечатления.

В отеле отдыхали 7 дней с 9 по 16 мая с мужем. Приехали рано утром. В 11 часов уже заселились. Номер чистый, новые полотенца, убирались хорошо. В номере все работало.

Питание для 4* на хорошем уровне. Большой выбор салатов, закусок, горячих блюд на гриле. На обед и на ужин дают мороженое. Вкусные десерты.

Пляж небольшой, но мы всегда место находили. На пляже конечно не всегда были свободные шезлонги, зато около бассейна их полно. Есть 2 горки, работают по расписанию.

Сервис и персонал. Ребята все улыбчивые и отзывчивы. Особенно хочется выразить благодарность Маргарите, человек профессионал своего дела. Ответит на любой вопрос и решит любую проблему.

Анимация для 4 нормальная. Один раз была турецкая ночь, приезжал танцевальный ансамбль. Есть анимация для деток.

Подводя итог, как и в начале отзыва я уже написала, не стоит забывать, что отель 4*. По своим деньгам отель оправдал ожидания.

Hotel territory

Hotel

Hotel

TRANSLATE
Advantages
ухоженная территория вежливый персонал
Added 19.05.18 10:26 (1 060 characters in the review)
Add comment
Complain

14:47 24.05.18

Добрый день!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Будем рады увидеть Вас снова.
С уважением, Маргарита

Sign up