ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2147
Photos: 3
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Vacation as a With friends in
May 2018
01.05.18 - 23.05.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный молодежный отель. Плюсы и минусы. Ревиззоро...

Замечательный молодежный отель. Плюсы и минусы. Ревиззоро

Отдых в Кемере очень понравился! Веселый, молодежный отель! Уже почти 2 недели назад я приехала с отпуска и всё никак не могу оклематься. Сказать, что я очень довольна - ничего не сказать!

Путевка была куплена у компании Anex Tour. Вылет туда был в 3 час ночи, обратный вылет в 6 дня. Таким образом, в отпуске я была 6 дней и 6 ночей. Считаю, самое оптимальное время для отпуска.

Путь до отеля. После прилета в Анталию прямо до отеля везет комфортабельный автобус от тур-оператора. Отель находится в одном из районе Анталии - в городе Кемер. Время поездки до отеля составляет около час. В автобусе с вами едет российский гид, который вкратце описывает обстановку в стране/городе/отеле и т.д.

Заселение. Как только вы переступаете порог ресепшена, у вас берут ваш ваучер, отмечают вас в компьютере и надевают браслеты. Цвет браслета зависит от возраста. Как правило, заселяют после 14 часов дня. Так что, придется закинуть багаж в камеру хранения и валяться на пляжу, если вы приехали в отель ранним утром. Выселение из отеля происходит до 12 часов дня.

Территория отеля. Везде стоят пальмы, кусты с красивыми цветами.

Пляж. Галечный. С камушками. На территории стоят шезлонги, мини-душ, туалет, бар. Море Средиземное. Чистое. Полотенца в отеля для пляжа дают под депозит. Везите с собой или приобретайте на месте, там этого добра полно.)))

Бары. Всего на территории 4 бара - пляжный бар, лобби-бар, бар у бассейна, бар при ресторане.

Бассейн. Их 2. На обоих есть отдельный бассейн для детей. На дальнем бассейне есть детская маленькая горка.

Ресторан. All inclusive. Очень большой, можно посидеть как на улице, так и внутри него, но лучше внутри - там кондиционер)) Кушать лучше приходить или раньше всех, или позже всех, иначе очень проблематично толкаться с человечками за еду и вообще не всегда хватает места. В купальниках в ресторан приходить нельзя. Да и сами подумайте - очень не эстетично! Выносить еду из ресторана тоже нельзя - штраф.

Еда. Очень много овощей, фруктов, выпечки. Мяса мало, но голодным не останешься. Говядина в Турции стоит 13 $. Поэтому она там наблюдается крайне редко. Альтернатива - индейка, говяжье сердце или печень. Мясо обычно готовят на улице, около бассейна.

Анимация. Эта вещь для меня была в новинку, честно говоря, но для меня она была на высоте! Аниматор очень активный, приятный парень с которыми не соскучишься, придумывали разные игры, конкурсы и т.д. Обязательно принимайте участие!!! - Его зовут Тургут,

Номера. Номера новые, со скромной мебелью. Поначалу очень расстроилась из-за него, потом к нему привыкаешь, да и в номер я приходила только спать и переодеться. Так что, не считаю это существенным недостатком.

Контингент. Отдыхающие - 80% россияне, 15% - турки, 5% - украинцы, белорусы.

Персонал. Приветливый. Большинство из них знают по-русски, причем неплохо. Турки, что персонал, что отдыхающие, к девушкам не пристают.

Шоппинг. Все магазины, находящиеся на территории отеля, за пределами отеля, в том числе на рынке в Кемера, - предназначены именно для туристов, поэтому цены на товары очень завышены. Да и качество не самое лучшее.

Тусовки. Дискотеки проходят только после 23:00, на пляже. После 23:00 все напитки и еда становятся платными. Иногда организовывают поездки в город на дискотеки(самой пешочком 500 метров) но они платные.

Погода. На конец мая от 30 градусов. Очень было трудно переносить жару, приходилось постоянно остужаться у кондиционера, вследствие чего заработала простуду. Будьте осторожны.

Мои впечатления. Невероятно довольна отдыхом, уже 2 недели прошло, я все еще скучаю и депрессую )))))))) Действительно - солнечный рай...

вроде бы все))) будут вопросы - с радостью отвечу))

wi-fi в отеле бесплатный до 300 мб, но ооочень медленный и часто тормозит. да и кому нужен этот wi-fi, если вы отдыхаете в таком прекрасном месте???))))) фсее, дописала до конца

TRANSLATE
Added 20.05.18 00:01 (3 961 characters in the review)
Add comment
Complain

18:32 21.05.18

Уважаемая Иринамд, вы перепутали отель, это не тот в котором вы отдыхали, там нет анимации вообще!!!! Бар один в отеле и платный на пляже, пляж ГАЛЬКА!!!!, вай-фай платный, полотенца дают и меняют 1 раз в 2 дня....и ещё миллион несовпадений!!!!!

09:32 22.05.18

Какая анимация? Какой песок?)) Вы пили 6 дней, и забыли где отдыхали? Вы явно в 5 были))
Тут нет ни анимации, ни амфитеатров, галька на пляже, никаких волейболов, один маленький бассейн)))
Пить надо меньше)))

09:39 22.05.18

Видно,что не можете оклематься))) так отели перепутать. Или это администрация отеля рейтинг себе поднимает, обманывая посетителей сайта, описывая совершенно другой отель)))

19:06 23.05.18

такой бред!!!! Вообще какой то другой отель))))

19:37 26.05.18

))) читаю и у меня истерика...такая интрига !второй комент и такой восторг по поводу отеля
Такое впечатлением, что нас жителей 3- го корпуса это счастье прошло мимо))

Sign up