ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Второй раз в отеле.

Пока ничего не забыл попробую высказать свое мнение об изменениях произошедших в этом отеле, по сравнению с прошлым годом (этот же период) . В прошлом отзыве я немного ворчал по поводу организации отдыха. В этом году с 10.05 по 20.05 хочется поделиться следующими впечатлениями: доставка нас в отель и обратно происходила на Мерседесе очень хорошего класса с баром (почему то платным, даже вода, которая в отеле бесплатна). Наш самолет опоздал на полтора часа и мы приехали в отель к 14.00. Номер дали практически моментально. На этот раз мы взяли номер с видом на море. Не буду обсуждать чем нам этот номер не понравился, но на следующее утро мы отправились на рецепшен и попросили поменять, заранее настраиваясь на негативное отношение. Но, к нашему удивлению, Мая сама предложила другой номер, который нас удовлетворил полностью. Повторяюсь: при выборе номера выбирайте какой из негативных моментов вам более приемлем – либо шум с дороги (терпимо), либо до 23-24 звук музыки вечерних шоу (отдельный респект человеку, который покупал данный набор акустической системы – шикарно, стены дрожат ? мелкая живность разбегается?. Но, не мне судить, наверное для молодежи это то что надо. Изменилось качество обслуживания в основном ресторане (очень круто ) и в барах – и в лучшую сторону. И придраться не к чему: парни и девушки на роликах постоянно объезжают всю зону отдыха предлагают готовые напитки и под заказ – это действительно высший бал. Особенно мне понравился четверг, хотя этот праздник для детей: всякие аттракционы, но когда под зонтиками на траве стелются одеяла и много всяких угощений – этот пикник – отдельное впечатление. За 10 дней было две пенных вечеринок – тоже очень здорово. Аниматоры – молодцы (если не тяжело поднять одно место с лежака, то можно получить массу удовольствий).

Очень повезло с погодой: 26-31 воздух, море 22-23, бассейн-25 и ни одного дождя.

Общее впечатление: отель стал намного лучше!!!

Про остальное: По сравнению с прошлым годом лира упала, в момент отъезда курс к доллару 4.4, ездили в Аланию – цены в Новосибирске на турецкие вещи ниже?. Ходили на базар в среду в Авсалларе то же впечатление. Для примера, черешня – 200-300 руб.

TRANSLATE
Added 21.05.18 14:03 (2 178 characters in the review)
Add comment
Complain