ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 8
Readership: 8212
Photos: 0
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
Vacation as a couple in

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Пара ложек дегтя.

Поскольку Tophotels заблокирован в Турции, решил написать сразу по приезду.

Идеальных отелей не бывает. За такие деньги, конечно:-)

То, что написано про отель хорошего в предыдущих отзывах, абсолютная правда.

От себя могу добавить про профессиональных массажистов отеля, что полностью оценила моя жена, страдающая от проблем с позвоночником, постоянное наличие стабильно горячей воды и вкусную, несмотря на скромный ассортимент, еду.

А теперь обещанные в заголовке ложки:-)

Дальний пляж. Прекрасное место для детей: мелкий песочек, обширное мелководье, море более теплое, чем рядом с отелем. Только спускаться к пляжу вы будете по проржавевшей разваливающейся лестнице, если ее не починят в ближайшее время, кто-нибудь там обязательно убьется, поскольку ступенька просто сломается. На самом пляже из двух десятков лежаков бездельничает мужичок, считающийся здесь старшим. Душик и кабинка для переодевания перенесут вас на дикий пляж начала 2000-х, зато испытаете ностальгию по родине:-) До воды вам придется идти, скорее всего, по раскаленному песку, потому как имеющиеся в наличии трапы заботливо убраны под навес, ведь за их чистотой тоже нужно следить, а на это у "хозяина пляжа" нет времени, он занят игрой в волейбол и продажей вам ягод и сока.

Теперь про песчаный пляж рядом с отелем. Были там один раз в первый день.

Там воняет! Жена утверждала, что туда приходят справлять малую нужду все окрестные кошки, я склонялся к тому, что где -то прикопаны месяц назад вечно невысыхающие тряпки:-) Приплыл туда через пару дней морем - пахнУло сразу после поворота к пляжу. Кошмар! О чем думают родители, чьи дети копаются в этом песке, я не понимаю.

Анимация отсутствует напрочь, по мне - худшая из всех, где был, утром напрягал парнишка быстро-быстро на языке, который он считал похожим на русский, что-то сообщающий про развлечения на день. Ни разу не понял ни слова. Больше вы о его планах не узнаете, поскольку никаких информационных материалов в отеле не предусмотрено.

С донесением информации до гостей вообще все поставлено очень плохо. Если человек ездит на лифте, он еще может узнать о режиме работы ресторана, если ходит пешком, как мы, то запросто рискует в первые дни пролететь с приемом пищи. Интерактивный экран в холле работал дня 3-4 из 12.

На обед отпущено 90 минут, что, как мне кажется, маловато, ребята просто не успевают убирать столы за потоком едоков.

Все это не отменяет прекрасного отдыха, разумеется, и даже не особо отвлекает:-)

TRANSLATE
Advantages
ухоженная териитория много зелени отзывчивый персонал удачное расположение
Disadvantages
не следят за песчаными пляжами плохо поставлено информирование гостей
Added 28.05.18 11:42 (2 468 characters in the review)
Add comment
Complain

15:29 30.05.18

Добрый день. Подскажите , пожалуйста, сколько по времени занимает трансфер из аэропорта до отеля? Спасибо

15:33 30.05.18

Это куда прилетите, мы целенаправленно брали в Газипашу. Из аэропорта ехали 2 часа на автобусе, выгружались предпоследними, обратно - полтора часа на микроавтобусе, тоже забирали предпоследними, как ни странно.

17:38 30.05.18

Игорь, здравствуйте, есть ли в номере набор для кофе и чая(посуда) и какие есть туалетные принадлежности? Расскажите пожалуйста про заселение и мини-бар? Огромное Вам спасибо за отзыв.

20:39 30.05.18

Игорь, а на другом пляже нет неприятного запаха?
Пишут еще про трубу, которая есть на пляже..может что то сливают.

20:48 30.05.18

T-SKRYABINA-390, из посуды лишь стаканы, из принадлежностей лишь гель, шампунь и мыло. В холодильнике только вода. С заселением проблем не было никаких, но отель полный, гид говорил, что у кого-то были проблемы. На первом этаже балконы отсутствуют, лучшие виды с верхних этажей.

20:57 30.05.18

Елена, больше нигде никаких запахов. Плавали вдоль всего берега от одного песчаного пляжа до другого, везде всё в порядке. На этом же вода течёт сверху, думается от полива, и не успевает высыхать, поскольку часть пляжа почти постоянно в тени.

21:11 30.05.18

Игорь, большое спасибо!Мы прилетаем ближе к ночи, хоть кофеечку с дороги можно где попить))))))

21:19 30.05.18

Дык, ночной супчик до часу ночи, вроде.

11:50 01.06.18

Сколько у отеляй пляжей? Пляжные полотенца платные?

15:34 01.06.18

Смотрим на карту, начиная с запада на юг и восток))
1. Песчаный пляж около отеля. Спуск по лестнице либо по дорожке метров в 100.
2. Рядом - пирс, вход с двух лестниц в ту же бухточку.
3. Далее на юго-востоке и юге многочисленные площадки на разных уровнях, зачастую в цветах.
4. Наконец, дальний пляж метрах в 300-400 от отеля в большой бухте Инжекума.
Полотенца за 10 евро предлагают менять на чистые каждый день на всё время отдыха. Мы приехали со своими и один раз за 12 дней простирнули сами))

23:04 05.04.19

А какая температура воды в море в мае?

Sign up