ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 2192
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2018
18.05.18 - 30.05.18
- Abstained

1.3

1 accommodation

2 service

1 food

Correct review - affects rating

Зажрались без конкуренции Египта.

Поехали с самого начала:

1) Дорога. От аэропорта 1.5 часа на автобусе, автобус комфортный. Тут проблем нет.

2) Размещение. Заселение не ранее 14-00, даже с грудничком на руках, даже за деньги. Маразм для пятерки. Абсолютный маразм для "family" отеля.

3) Полное безразличие персонала. Ответственных за любые моменты приходится искать самостоятельно. Элементарно даже схему отеля дать не могут.

4) Номера. ОООООЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ И ТЕСНЫЕ, хотя чистенькие. В стандарт заселяться более чем вдвоём - мазохизм.

5) Анимация. Сумасшедшая нон-стоп анимация с диким ором из колонок. Не подходит для отдыха в принципе. Бассейн занят то водным поло, то аквааэробикой, то ещё каким-нибудь культмассом. Купать ребёнка нереально кроме как рано утром и поздно вечером

6) КУРЕНИЕ!!! КУРЯТ ВЕЗДЕ!!! Сам курю 15 лет, но даже для меня такое чересчур.

7) Питание. Омерзительное. Все острое, МЯСА НЕТ СОВСЕМ, только птица, соя и рыба. Скинул за 12 дней отпуска 3 кило. Ребёнка кормить решительно нечем. Даже элементарная рисовая каша - это пресная смесь из недоваренного жёсткого дешевого риса и третьесортного разведенного сухого молока. А нет, они умеют готовить фасоль! Фасоль у них ничего так, можно есть.

8) Питание. Три раза в день по 2 часа. В остальное время - голодный паёк. После 21-00 еды нет совсем никакой. Обед заканчивается в 14-00, ужин начинается в 7. С 12 до 16 работает снек-бар с картошкой фри (на троечку) и соевыми бургерами в которых лук порезан кусками, не убирающимися в рот. Выносить нельзя. Жри на месте. Очереди как в Ашане, в котором сломались все кассы кроме одной. За мороженым стоим по пол-часа минимум.

9) Питание. Часто делают гриль на ужин. В это время окна нужно закрывать, т.к. дым густо стоит столбом. Рядом находиться не возможно. Гриль с печенью!!! Отрава редкостная. Хотя печень ничего, но готовить они её совершенно не умеют.

10) Сервис. За все плати. Хочешь второй ключ-карту от номера? 6$ штука. Хочешь нормальный интернет? 15$ неделя НА УСТРОЙСТВО. хочешь полотенце - выполни квест: занеси 10$ на ресепшен, получи и СОХРАНИ чек (потом его нужно показать), тебе дадут карту которую нужно отнести хз куда, там в обмен на неё дадут полотенце которое ты сможешь поменять только 3 дня в неделю. Хочешь фреш - 2 бакса. Хочешь взять любой спортинвентарь - плати. Деньги берут за все. Где то в залог, где то совсем.

11) Сервис. Комнату убирают не тогда когда удобно тебе, а тогда когда соизволят их высочества. Даже если подойти на ресепшен результата не будет. Полотенца меняют только если их позорно, простите, засрать, а не каждый день. Убираются посредственно, под всей мебелью пыль, столы не протерты, кровать мой сын застилает лучше. Постельное белье не меняют совсем, даже по требованию. В комнату для уборки входят с ключом, игнорирую табличку "не беспокоить".

12) Сервис. В номер еду и питьё брать нельзя. Жри на месте, пусть ребёнок дышит дымом 100 курильщиков вокруг. Если испачкаешь простынь - берут плату за стирку по прейскуранту с очумелыми ценами. Бред. Соседи попали.

13) Сервис. Английского не знают совсем. Русский крайне посредственный. Любой запрос сложнее "виски-кола" вгоняет в ступор. На ресепшене изъясняются сносно, но их задача не помочь, а отфутболить, т.к. довольных работой ресепсионистов я в отеле не нашел.

14) Сервис. Обслуживание в ресторане опишу простым примером: ребенок захотел колы. я наблюдал с соеднего стола и разрешил заказать у официанта, а не таскаться в бар. Сначала мне пришлось обратить внимание официанта на него, т.к. его просто игнорировали, потом мы ждали колу, внимание, 20 минут, после чего сходили за ней сами. Официанты работают медленно, вяло и явно без желания, за то чуть недоеденную тарелку практически вырывают из рук чтобы унести.

15) Сервис. Анимация. ГОСПАДИ! ЭТОТ АД ДОЛБИЛ МНЕ В ГОЛОВУ ВСЕ 12 ДНЕЙ!!! Там целая куча отелей, натыканных как грибы, у всех музыка. Живут по принципу "бей своих чтоб чужие боялись". Врубают музыку так, что кровь течет из ушей на расстоянии 20 метров от колонки. Вспомнил молодость и дискотеки в клубах. Если не врубать на всю катушку - будешь слушать музыку соседей. Репертуар: Киркоров, Киркоров, Киркоров, лада-седан, черные глаза, приправить Киркоровым. Любые внушения не помогают. Детский бассейн прямо под колонками. Ништяк!

16) Территория. Да! Я на первый же день, облазив всю крохотную территорию размером с двор хрущевки, нашел единственную полузаброшенную беседку на отшибе, где не было слышно Киркорова, потому что его забивало хоп-хей-лалалеем из соседнего отеля. В любом случае там относительно тихо и можно спокойно посидеть и поговорить не напрягая связки и слух и не переспрашивая каждый раз что сказал собеседник. В целом зелено, есть где погулять с ребенком. Территория на твердую, хорошую, заслуженную троечку.

17) Пляж. Его нет. смесь песка и гальки обещает постояльцу дискомфорт от гальки и грязь от песка. Полоска 15*3 метра, утыканная лежаками которые никто не моет и не чистит. Дно омерзительное, какие-то бетонные блоки везде. Рядом бухточка с яхтами и лодками, что добавляет к пейзажу немного масленных пятен и еще какой-то белой дряни. Есть пирс. Метров 40. С разваливающимися на глазах бортами. Нырять можно только с одного места, в остальных поджидают бетонные блоки на дне. В месте для ныряния (2*2 метра квадратик воды) глубина около 3-х метров. т.е. там тоже страшно, хотя при мне никто голову не разбил. Ну и лежаки, конечно же лежаки. везде. одни. грязные. лежаки.

18) Бары. Баров всего три, что бы там не говорили. Поят отравой как в соседнем круглосуточном ларьке. Пиво либо горькое, любо разбавленное. Рома нет совсем, водка и виски - самые дешевые. Коктейли делают, если это можно назвать коктейлями.

19) Шопинг. 40 минут до Алании и 1,5 часа до Анталии. Тьмутаракань. В Аланию проезд 6 лир за человека местными автобусами. Совсем рядом с отелем есть "базары" с монструозными ценами. Для шопинга не годится.

20) Выезд. Выгоняют из номера в 12-00 не зависимо от времени подачи автобуса. Продлевать отказываются даже за деньги под предлогом "номеров свободных нет совсем". Мой автобус был в 19-00, пришлось отдельно искать и "договариваться" с шэф-поваром для того чтобы покормили на полчаса раньше, иначе домой отправились бы впроголодь.

Вывод: Отель явно не пятерка. Эконом четверка в лучшем случае. Для семейного отдыха с детьми не подходит принципиально. Для отдыха от городского шума и суеты не подходит. Для тех, кому хочется моря не подходит.

TRANSLATE
Advantages
территория на троечку
Disadvantages
все кроме территории
Added 02.06.18 00:17 (6 474 characters in the review)
Add comment
Complain

08:47 06.06.18

Александр, вам просто нужен другой тип отелей.
В требованиями выше среднего лететь в эконом 5 и ждать, что бы вас "облизывали со всех сторон" крайне нелепо.
Заселять раньше 14 и выселять позже 12 вас никто не обязан. Нигде. За доп.плату - да. при наличии свободных номеров. Если их нет- чего вы ждали??
Номера маленькие - смотрите площадь номеров при выборе отеля.
Территория маленькая п.16, карту отеля не дали п.3 = сами себе противоречите. Для чего небольшому отелю карта?
Пляж маленький? вы смотрели фото, когда выбирали?
и т.д., и т.п.
зашла посмотреть свежие отзывы, так как выбираю эконом 5 для туристов и поняла почему неплохому отелю (а за его сумму он неплох!) ставят такие баллы.
Проблема завышенных ожиданий, вот и все.

10:01 06.06.18

Возможно вы правы, но выбор отеля - всегда компромисс. Отзывы читал очень внимательно. Потому и выбрал.

Разве что пляж одинаково всех расстраивает и большой новостью его плачевное состояние не стало.

Про сервис простой пример: люди пишут что убирают хорошо, я верю, но когда грудничек начинает ползать по полу и загонять игрушки под кровати - наступает разочарование. Я не жду что будут ковролин ежедневно убирать с шампунем, но пылесосить под кроватями - адекватное требование даже к четверке, а тут пятерка.
Даже в тройках при выезде дают ланчбоксы, это база, минимум, дно. Авентура умудрилась это дно пробить с лёгкостью.

Люди пишут про чудесную анимацию для взрослых и детей, но бесконечный рёв из колонок - это не анимация. Отсутствие возможности плавать в бассейне по причине активных развлечений от аниматоров - это не анимация. Полное отсутствие возможности побыть в тишине вне номера - это не прекрасная анимация, а мешающая полноценному отдыху дурь. Анимация с детьми рассчитана только на девочек. Мальчику там делать решительно нечего.

Весь мой отзыв построен на противоречии реальной ситуации и того, что пишут в других отзывах, а не моих фантазий про бюджетные пятерки.

14:03 06.06.18

Александр, простите, вы издеваетесь?
Стейков нет? Каких стейков? Вы серьезно? Курица и индейка- не мясо?
Будучи даже в самых дорогих пятерках в Турции, стейки готовили только в АЛЯ-КАРТ ресторанах "Стейк хауз" за дополнительную плату!!! (и это при наличии даже такого аля-карта, ведь они есть не везде!!

Платите от 7000$ за отдых в хорошем отеле, и там может найдёте стейки.

И жаль, что отели портят такие отзывы, как ваш. Мяса не было... курица и индейка-не мясо. ахахахах.
Спасибо за внимание.
"Люди пишут что нет проблемы с едой, что мяса полно, но я так и не нашёл стейков. Отель - это не фестиваль бодибилдеров, чтобы питаться курочкой, индеечкой и рыбкой. Мяса там нет. И это тоже противоречие с тем, что пишут в отзывах."

Читать полностью на TopHotels

14:08 06.06.18

Курица и индейка - это не мясо. Мясо - это мясо рогатого скота, желательно крупного.

22:57 07.06.18

Были там во второй раз. Отзыв уже оставляла. Все супер. Реально очень жаль, что такие отзывы портят отели. 1' зачем карта, если там маленькая территория. 2. Анимация очень хорошая. А бассейн для деток, если помните был далеко от колонок. 3. Питание почти целый день, начиная с 7.00 и до 1'30 вроде: завтрак, поздний завтрак, обед, поздний обед, перекус на пляже, полдник, ужин, поздний ужин.4. Номера убирают каждый день, полотенца меняли каждый день. Постельное раз в 2—3дня. Ребенок часто пачкал простынь кровью. разбивал колени, чесал все это. И никто не просил нас оплатить стирку. 5. Алкоголя много разного: и ром в том числе. Виски, бэйлис, водка, коктейли нормальные. Пиво тоже нормальное. 6. Ребенок всегда сам ходил в бары за напитками. И никогда не стоял, его всегда замечали. И давали, что он просил. 7. Курят везде—это правда. Но это ж от людей зависит, а не от отеля. 8. Пляж маленький. Согласна. Рано утром или после обеда там очень комфортно и хватает места всем. 9' сын 6лет постоянно ходил на анимацию. Очень нравилось ему:прятки, рисование, эстафеты, игры в детском бассейне. 10' когда в бассейне идет программа от аниматоров, то можно поплавать в др части бассейна. Он же не 2*2. 11. Стейки куриные были за 2нед раз 5. Рыба на гриле. Очень вкусные рис, макароны, перловка. Индейка просто шикарная. Овощи всегда свежие. В чем то согласна с отзывом, но в основном это не соответствует действительности. Я в печали от таких отзывов.

14:58 11.06.18

Народ... Не бывает ДЁШЕВО и КРУТО одновременно! К сожалению.))) У меня туристы жили в Авентуре... Нормальная, простая бюджетная "пятёрка". Не более того. Ждать стейков в отеле данной ценовой категории - по меньшей мере нелепо. Стейки, шикарное питание и уборка начинаются в отелях, ценник на которые, как минимум, в 3 раза выше.))) Автору, исходя из его требований и предпочтений, посоветовал бы "Макс Роял", желательно кемерский.))

19:24 03.07.18

Да в том то и дело что он не из дешевых.Пусть продают его тогда как 4*,зачем обманывать людей.

20:47 24.06.18

Здравствуйте,
Согласен почти по всем пунктам. Сами отдыхали в данном отеле в мае 2018 года. По питанию всё указано верно, кроме того что с 12 ночи дают ночной суп. Про питание всё верно, когда мы были был один раз котлеты из баранины, а так рыба, курица. Гуляш из индейки максимум.
И если честно нам понравилась анимация отеля.
Все кто пишет что всё супер - я к этому отношусь так, Вы просто видимо мало где были. Конкретно с нас вымогали пятьдесят долларов, каждый раз под новым предлогом.
Те кто пишет про то что это бюджетная пятерка - дак вот цена нам обошлась не дешего (не бюджетно)
Сервиса нет...-эти всё сказано...уборка плохая, полотенец не дают согласно правилам (даже гигиены) на постояльца, отказываются смешивать ингредиенты в баре( коктейль джин тоник, делается так: заказываешь джин и швепс и сам, сам, сам....-это не в их коктейльной карте).
И ещё, прибывая в отеле 10 ночей, я заметил такую картину: примерно 1-3 туристов доказывает свою правду на ресепшене. То есть если кого-то - это не задело, Вам просто повезло. Дак вот - в этом отеле готовы на Вас повесить штраф, нахамить, угрожать и т.д.
P.S. Если кому-то нравиться этот отель и такой отдых , то пусть не вводят большинство в заблуждение и поставят 4 или 3 звезды. Вы будете знать какой он "классный" и будете силиться в это "....." (отель), и номера я думаю будут и вообще одни плюсы для любителей этого отеля.

23:39 02.07.18

Полностью согласен с отзывом,об одном только жалею что не прислушался раньше.Отель просто никакой,я такого еще никогда не видел,зачем его продавать как 5*и вводить людей в заблуждение.С кем я там не общался все говорят что отель унылое....Те кто его хвалят просто никогда и нигде в Турции не были в 5* отелях,хвалите его дальше,вы нашли свой отель вашей мечты,вам сюда)

Sign up