ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 14
Comments: 11
Readership: 11672
Photos: 94
Vacation as a With family in
May 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Хороший отель

Заселили быстро. На ресепшен всегда есть русскоговорящие. Дали номер без балкона, через 3 дня поменяли. Но балкон оказался очень маленьким. И номер меньше, категория Делюкс. Питание отличное, но мало рыбы, не хватает свежевыжатых соков. Море очень тёплое, без единого намёка на волны. На дне через маску видели лежащих скатов. В баре хороший алкоголь, пиво баночное, чин зано, шампанское асти и брют, ликёр amarula(как Бейлиз) анимация днём есть(игры), вечером живая музыка, но скучновато. Говорят, не сезон. Рестораны а-ля карт неплохие, особенно мясной и рыбный. На ресепшен в баре варят шикарный кофе, очень доброжелательные девочки. Из отеля возят в торговый центр бесплатно. Там неплохой ювелирный и есть брендовые Часы. Жарко было после 11 и до 16. Крем обязателен, фактор 50. Возле бассейна cigar bar, он работает до 2 ночи, там бесплатный бильярд, делают классно коктейли, ребята работают качественно: Lokesh, Yuras, Manisha. В общем, все понравилось, но много людей.

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
чистота питание сервис
Disadvantages
слабая вечерняя программа и нет свежевыжатых соков
Added 04.06.18 00:42 (979 characters in the review)
Add comment
Complain

09:54 04.06.18

Уажаемая Ирина,
Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы отметили и персонал, и вкусную кухню, и отель в общем. Мы рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле и будем рады видеть Вас вновь!

С уважением,
Администрация отеля

20:17 07.06.18

Неужели в отеле такие морепродукты были, мы отдыхали в этом отеле в 2016 и 2017гг, были только королевские креветки и мидии

22:45 07.06.18

Да, были, но один раз в неделю

Sign up