ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 950
Photos: 9
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2018
01.06.18 - 07.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле с 30.05 по 06.06. с ребёнком 5 лет...

Отдыхали в отеле с 30.05 по 06.06. с ребёнком 5 лет. До отеля от аэропорта Анталии ехали чуть больше двух часов. По дороге была по традиции остановка возле магазинов. В Турции не первый раз и знаю, что они всегда завозят туда. Там площадка для автобусов, несколько мелких магазинчиков и туалет. Приехали в отель примерно в 20.40. Нам надели браслеты и предложили поужинать, а потом заселиться, т.к ужин до 21.00.

Заселение: первый номер нам дали на втором этаже с видом на бассейн, а точнее на крышу, от крыши это первый этаж, вид не очень. Номер нам не подошёл, т.к. он был настолько сильно прокурен, что находиться, а тем более там ночевать с ребёнком, было просто невозможно. Даже из кондиционера воздух дул не свежий, а пахнущий пеплом сигарет, уж не знаю почему. На ресепшн сказали поменяем завтра, но я настояла , чтобы поменяли сразу. Дали номер на этом же этаже с таким же плохим видом на крышу, но мы были рады, т.к номер был чистый и свежий, после ужасного первого. Сам номер на двоих очень маленький. Номера для троих побольше. На полу плитка, поэтому тапочки очень даже пригодятся. На балконе есть сушилка для белья. Уборка хорошая, белье и полотенца меняют три раза в неделю.

Питание: завтрак стандартный, как в большинстве пятёрок Турции. Есть панкейки, омлет или яичница глазунья, шарики и мюсли с молоком, два вида каш молочных, картошка по-деревенски или фри , сыры, несколько видов колбасы, овощи , фрукты и т.п. Арбузы и дыни дают на завтрак обед и ужин. Завтраком были полностью довольны. Обед и ужин понравился меньше, т.к. есть с чем сравнивать и не хватало разнообразия. Очереди повсюду и особенно за мясом приготовленным на гриле. Очередь огромная не меньше 15 человек, было и 30. Ну это просто ни в какие ворота- половину обеда стоятьза курицей обжаренной. В остальных блюдах мясо было перемешано с чем-то: тушеное или запечённое. Если прийти не к началу обеда и ужина, то черешню и персики не увидите. Их разбирают в первые минуты, на всех не хватает. Остаются апельсины и яблоки. Обедали мы в основном в снек баре, т.к. Там нет очередей. Там можно взять картошку-фри, нагетсы, много овощей, гамбургеры, сосиски, макароны, арбузы, дыни. Не очень здоровая еда, но спокойно и есть места. В ресторане мест может и не хватить. Пришли как-то на ужин к восьми и мест не было.

В субботу в отеле был гала-вечер. Столы были выставлены возле бассейна и украшены в бело-голубой гамме. На стулья надеты чехлы, на столах праздничные скатерти, в воде бассейнов были воздушные шары. Очень красиво. В ресторане в этот ужин были роллы, суши, крабы, раки, люля-кебабы, салаты с морепродуктами, креветки и много различных десертов. Но все это взять было огромной проблемой, т.к. к ужину в этот день собрались все в одно время. Ровно в 19.30 толпа ринулась бегом занимать столики, т.к до этого все собрались и час стояли ждали за цепочкой. Потом все этой же толпой переместились в ресторан, очереди были огромные, всем продуктов не хватало. Нам мало что удалось взять из этого многообразия, т. к. страшно было что ребёнка затопчут в этой толпе и стоять в каждой очереди по 20 минут выше моих сил) Сам вечер был организован очень хорошо, спасибо аниматорам за их труд. Была развлекательная программа с живой музыкой и салют. Все это напоминало чью-то свадьбу: оформление зала, песни в стиле Сердючки. Но была и хорошая музыка.

Команда аниматоров отеля очень сильная. Много уже писали про них. Я присоединяюсь к восторженным отзывам. Аниматоры в Инсуле лучшие из всех отелей, где я была. Только танец отеля почему-то такой же, как в Queen's park в Текирова, в котором я была в 2009 году и под эту же музыку.

Очень понравился детский бассейн. Он большой и мелкий. Можно спокойно отпускать ребёнка самого в нем купаться и самому в это время плавать во взрослом бассейне, который расположен тут же через забор. В самую жару часть детского бассейна находится в тени, что тоже удобно. Есть ещё совсем маленький бассейн, который находится все время в тени, но там холодная вода.

В 20.00 в амфитеатре показывают мультфильмы на большом экране. При нас это был все время Том и Джери.

Потом мини-диско и шоу.

Пляж: шезлонги находятся очень далеко от воды, что не очень удобно с детьми, т.к. все время то заходишь в море , то выходишь . Бегать далеко не получится. Вход в море плохой , очень плохой. Даже у соседнего отеля через забор, в котором мы отдыхали в 2015 году, вход намного лучше и более песчаный. Были волны все время и ходить по большим камням во время волн очень больно, и с детьми не удобно купаться. Мы ездили на пляж Клеопатры в Аланию. Там песчаный пляж очень длинный по протяженности, с шезлонгами и зонтами. Очень похож на пляжи Пхукета. Там здорово, советую. Остановка возле отеля, проезд 1 $. Автобус номер 50. В автобусе все наши соотечественники и совсем немного местных было. Обратно тоже без проблем. Дорога минут 15.

В отеле очень зеленая территория и очень уютно. Сравниваю с соседним отелем, мы там тоже были, там нет столько зелени.

На территории отеля есть мини-зоопарк с кроликами. Детям нравится их кормить.

С 15.00 до 16.00 дают мороженое, пекут также вкусные лепёшки Гёзлеме с картошкой и овощами, сыром, шпинатом, сахаром с корицей.

Для любителей есть кальяны с большим выбором разных табаков. Вечером есть сладкая вата, попкорн, вареная кукуруза, но это , по-моему, за отдельную плату. Нам не хотелось, не знаю) В барах включены напитки местные и всякие колы, спрайты фанты, как везде. Вкусный крем ликёр, похож на на Бейлиз и мне нравилось мешать кокосовый ликёр с фантой. Ну и конечно аппараты с соками, как Юппи, чай, несколько видов кофе , как везде. Я брала натуральный турецкий кофе в Лобби баре.

Rooms

Hotel territory

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
бассейны очень зеленая территория анимация
Disadvantages
очереди за мясом
Added 07.06.18 09:54 (5 679 characters in the review)
Add comment
Complain

13:44 08.06.18

Ирина, спасибо большое вам за отзыв, честный и непредвзятый. Ни разу не видела в Турецких отелях крабов и раков, пробовали? Вкусные хоть?

11:41 09.06.18

Раки, как раки) Крабов нам не досталось) Раков было очень мало. Для сравнения, когда мы отдыхали в отеле Pirat's beach club ( не знаю правильно написала или нет) , так вот там раков было огромное блюдо размером с большой стол и их не успевали всех разобрать, всем хватало. А здесь их было штук 30 на всех) Точно не знаю, не видно было из-за толпы) может их успели разобрать за 5 минут, не знаю)

11:29 20.06.18

Ирина, добрый день! Не подскажите, вода в бассейнах теплая была?

21:16 20.06.18

Тёплая). В большом детском совсем тёплая, во взрослом и бассейне с горками немного прохладней, в маленьком детском холодная.

Sign up