ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 4659
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
March 2018
08.03.18 - 15.03.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых понравился

Чаще читаю отзывы, чем пишу.... Отдыхали в марте месяце, много где были, есть с чем сравнить. Самый большой плюс, что отель находится на берегу моря, ни куда ездить не нужно. В ОАЭ второй раз, первый ездили в Шарджу, но приходилось как на дачном автобусе ездить на море, это очень не удобно и два раза в день не съездишь. Отель не большой, что тоже хорошо, территория ухоженная. На пляже не много народу, лежаки свободны всегда, никто не занимает и не накрывает полотенцем с 5 утра. Мы брали по системе все включено и спиртные напитки были тоже. Ездили с двумя маленькими детьми (3 года). Для детей самое главное море и бассейн. Да, развлечений нет, развлекаться если хотите самим. А так очень спокойно, море рядом, кормят. По еде конечно не как в больших отелях, немного скромно, но в тоже время все вкусно и голодным не будешь. На такси за 5 дирхам можно доехать до магазина, купить креветки, рыбу и за небольшую плату в отеле все приготовят. Так же кого интересует есть и магазины с алкоголем. Да, по выходным приезжают индусы и пакистанцы, устраивают там вечеринки, но все в пределах разумного. Соотношение цена и качество. Советую. Съездила бы и второй раз. А дети просто в восторге от моря!

TRANSLATE
Added 08.06.18 12:17 (1 196 characters in the review)
Add comment
Complain

14:59 29.10.18

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, есть ли где вечером прогуляться около отеля, что посмотреть?
Есть ли автобус бесплатный в Шарджу или Дубай? Есть ли туристический сбор в отеле или депозит?

09:17 30.10.18

Добрый день! Из достопримечательностей ничего нет.... Можно доехать на такси (недорого) только до магазинов и все. Развлекательных мероприятий ни на территории ни за , нигде нет. Спокойный, тихий, пляжный отдых. Депозита и туристического сбора нет. Бесплатного автобуса нет. Мы заказывали машину или можно доехать на такси. Нас было трое взрослых и трое детей, от тур оператора машина туда и обратно стоила около 150 долларов. Плюс в первой береговой линии, т.к в Дубаи и Шардже добираться до моря на автобусе или такси не вариант, очень жарко и много не наездишься. Если с детьми, то лучше на берегу.

10:39 14.11.18

Добрый день!
1. Есть ли детская площадка
2. Почему в этом отеле нет сборов туристических?

12:07 14.11.18

Добрый день! Есть детская площадка- там только две качели, горка и детский бассейн с горкой. Правда вода в детском прохладная была. А по поводу сборов ничего не могу сказать почему нет.

Sign up