ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
4 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
May 2018
25.05.18 - 04.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Красивое место

Доброго времени суток всем! Отдыхали в отеле с маленьким ребенком с 25 мая по 4 июня 2018 года. Приехали в отель рано утром, на reception нас встретил Рустам, заселили нас быстро благодарим его за это(девушки на reception тоже очень внимательные и отзывчивые). Мы уже в 6:30 пошли прогуляться по территории и на завтрак. Номер уютный с видом на море и горы, нам это очень понравилось. Отель ухоженный, много зелени и красивых растений, два бассейна, детская зона. Меню разнообразное, как еда и сладости, так и напитки. Отель семейный - много детей и пожилых пар, молодёжь ездили в Кемер в клубы! Детская дискотека и вечерние представления были, дискотека тоже есть на цокольном этаже! Днем анимация есть на пирсе в море и на территории отеля. Море чистое, прозрачное, удобный вход по установленному мостику (если по гальке неудобно), водные развлечения тоже есть. Почти все знают русский язык, как в отеле, так и в магазинчиках напротив. Съездила на экскурсию от Ginza Travel ,так как слышала отзывы о ней, очень понравилось (находится напротив отеля). Благодарим весь персонал отеля и работников кухни за хорошо проведенное время и отдых. С уважением, Ирина.

Animation

Beach

View more
TRANSLATE
Advantages
уютный чистый семейный
Disadvantages
платный wi-fi!
Added 09.06.18 16:01 (1 160 characters in the review)
Add comment
Complain