ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
May 2018
26.05.18 - 05.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отдых!!!

Мы отдыхали семьей с двумя детьми и бабушкой в Литоре в мае 2018 года. Отель был выбран заранее, и почитав о нем отзывы я знала его плюсы и минусы. Но минусов я так и не увидела. Даже та самая уборка была нормальной, убирались каждый день, бывало через день: меняли постель, мыли полы, меняли полотенца. Чтобы как пишут ужас-ужас такого и в помине не было. Бар пополняли через день, все ставили и напитки и пиво. Очень вкусные коктейли в барах, мне лично нравились безалгокольные, дочка вообще всегда пила колу в том же баре. Анимация была всегда интересной, и на улице плясали( приезжал какой-то ди-джей) и караоки пели и все как-то легко и ненавязчиво. Кухня хорошая, всегда есть мясо разное и гарниры. мне очень нравился их картофель, он в каком-то соусе просто таял во рту. и десерты вкусные. вот нет у меня ничего плохого сказать. Очень мало русских, если встретил русского прямо душа радуется))) много украинцев, много на английском говорят, и даже испанки были. А иногда мы сидели и не могли понять язык, такой он необычный для нас был. Были пару пар индусов, прямо бабушка в сари ходила, такая традиционная индуская семья. Одним словом все говорят на русском из персонала но русских в общей массе мало. Я всем советую данный отель, он достойный для хорошего отдыха!!!

TRANSLATE
Added 10.06.18 11:58 (1 277 characters in the review)
Add comment
Complain