ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
April 2018
26.04.18 - 06.05.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Приехали в отель перед ужином. На ресепшене русскоговорящий...

Приехали в отель перед ужином. На ресепшене русскоговорящий персонал. Быстро оформили. Мы предлагали «стимул». Не взяли, сказали, что и так все будет хорошо. В холе стоят фрукты, сладости, шампанское.

Номер достался с видом на бассейн на 2 этаже. Номер очень приличный. Отдельно скажу о кроватях. Их было две (большая и маленькая). Спать на них одно удовольствие (наверно они ортопедические).

Единственный негативный момент-это уборка номеров. Не знаю даже как это назвать. Уборка не регулярная. Советую постоянно включать табличку для уборки номера (она включается у кровати). Но даже это не спасало. Уборщицы слабо понимают все языки кроме турецкого. Мы добивались все время (так и не добились), чтобы они меняли правильное количество полотенец. Это было похоже на плохую комедию. То все заберут и ничего взамен, то принесут одно или только ножное….. В общем несколько раз обращались на ресепшн. Но так правильное количество никогда не приносили (и тем более во время).

Бар меняли 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница). В номере есть чайные принадлежности.

Кондиционер хороший. Удивил (положительно) сейф своим размером. В него влез даже ноутбук.

Еда. Понравилось все. Жена иногда хотела чуть больше морепродуктов. Их наверно действительно не плохо было бы добавить в ассортимент. Фрукты: клубника, дыня, яблоки, груши и т.д. Напитки в ресторане достойные. Мы брали местное вино. Вполне приличное. Свежевыжатых соков не было. Официанты шустрые, приветливые.

Про территорию не буду много рассказывать. Все фото соответствуют действительности. Хорошая и красивая. Большой бассейн тоже хороший и чистый. Полы постоянно моет машина. Лежаков у бассейна всегда хватало. Есть приятные «мульки». Диванчики и кресла необычного вида и форм.

Небольшой минус-это ласточки. Их по доброте душевной никто не гоняет. И они свили гнезда на колоннах центрального корпуса. И соответственно регулярно гадят на открытую террасу у центрального бара.

Пляж. Сам пляж хороший, мелкая галька-песок. Чистый. Лежаки приличные. Зонты стационарные. Лежаков почти всегда хватало. В разгар заездов привезли еще лежаки. Бар на пляже вполне приличный. Всегда есть бутилированная вода в холодильниках (и это во всех барах).

Погода порадовала. Один раз был дождик. В остальное время или солнце или мелкие облачка. Волны на море не большие. Море теплое. Дно чистое. Заход довольно крутой.

Отдельная «песня»-это дорога на пляж. Довольно крутой подъем. Для разнообразия можно ходить пешком. Но в самую жару не очень приятно. Для удобства отдыхающих есть специальный трактор, который решает эту проблему. Дедушка-тракторист очень улыбчивый и позитивный человек. В общем если оцените его оптимизм, то не поскупитесь дать ему несколько иностранных рублей. Он этого заслуживает.

Бары. Напитков много разнообразных. Иностранный алкоголь по-моему только номинальный, хотя и разливают в главном баре из «импортных» бутылок. Мне понравилась текила и водка (ну они вполне достойные). Жена распробовала шампанское. Но нужно просить брют (он в других бутылках). Пиво хорошее. В центральном баре даже в бутылках.

TRANSLATE
Advantages
много
Disadvantages
сервис в номерах
Added 15.06.18 09:01 (3 083 characters in the review)
Add comment
Complain