ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
4 readers
find it useful
Отзыв об отеле Belrose Hotel Resort & Spa (отель был переименован 01.02.21)
Vacation as a couple in
June 2018
01.06.18 - 15.06.18
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Спасибо турфирме Coral за неоправданные ожидания

Доброго всем дня, возможно, что мой отзыв будет кому-то полезен и позволит адекватно увидеть картинку отеля.

Никогда не писали отзывов, но тут наболело...

Отдыхали с мужем конец мая-начало июня 2018.

Выбирали отель за три дня до вылета. Очень понравилась история рассмотреть небольшой уютный отель на первый линии, спокойный, без шумной анимации и кучи народа. Поискала, и нашла Belrose 4*(скажу, что в Corale и Anex этот отель до сих пор висит, как 4*), поскольку отзывов было всего три, один из которых был плохой, на плохой, естественно, никто не обратил внимания. В турфирме Coral заверили, что отель хороший, открылся после ремонта, в апреле 2018. В общем мы решились, доплатили за номер sea view 7000 и радостные полетели.

Итак, ребята, это совсем не 4*, а очень даже 3* минус минус. Хорошо, что хоть на tophotels это исправили.

Прилетели очень рано, встретили приветливо. Погуляли по отелю, сходили на море, поели, все как обычно. Попросили пляжные полотенца, и тут начинаются вопросы. Добрая женщина из хамама сказала, что вот уже 4 дня как полотенец им не выдают, экономят. Легкое недоумение. Полотенца в последствии купили свои.

Заселили раньше положенного времени. Хоть и хотели поселить в стандарт, но мы настояли, чтобы девушка заглянула в бумажки, улыбнувшись, все-таки отправила нас в наш законный номер. Номер большой, светлый, вид на море очень хорош, плюс зелень и красивые пальмы соседних отелей(в этом отеле зелени нет вообще - два маленьких газончика), в общем вид сложился.

Про номер:

Как писала выше, номер очень большой. Три балкона, большая кровать(есть еще небольшое третье спальное место, видимо, номер рассчитан на 3-х чел), большой шкаф с зеркалами, туалетный столик с зеркалом(для девочек), журнальный столик, холодильник, телевизор, тумбы, ванная(туалет, раковина с зеркалом и душевая кабина). На этом плюсы номера заканчиваются. Ремонт абсолютно убитый и не аккуратный, видимо, тоже очень-очень сильно сэкономили, ламинат в сколах, душ протекает на пол, тумба под раковиной вздулась от воды. На балконе вечером можно было сидеть либо рано утром, либо только после 23 часов, тк анимация орала с 3-х отелей. За 5 дней не могли добиться, чтобы заработал холодильник, потом уже просто забили. Объяснили нам это тем, что хозяева закупили дешевые холодильники и они часто ломаются, за 14 дней нам его так и не поменяли.

Про уборку в номере(самое больное):

Это, конечно, просто АТАС, ребята! Номер очень грязный, убираются из рук вон плохо, пол постоянно в разводах. Оставляй деньги, не оставляй, картина не меняется. Цветы разбрасывают, лебедей крутят, но лучше бы убирались по-человечески!

В первые дни из пакета на балконе протекла клубника, дак это кровавое пятно осталось с нами до самого отъезда)). Случайно отодвинув маленькую кровать, я обнаружила пыли слоем в сантиметра три! Зеркала не протерли ни разу за две недели, а их в номере много. Ванную убирали тоже плохо. Покрывала в пятнах, полотенца в пятнах, первые дни психовала, ходила менять. Для людей, кто знает, что такое чисто, это просто жесть!!! Познакомились с женщиной 60-ти лет, история та же, она САМА!! мыла себе туалет!!!!! Потому как, извините, он был грязный еще с прошлых гостей. Она уже и знаки вопроса рисовала пальцем на грязном зеркале в ванной, уборщица их только размазывала, зато лепестки разбрасывала и лебедей с сердцами крутила тоже исправно))). И смех и грех)))! Не спорю, были и такие, кто на пляже говорил, что номер супер и чистый, ну, наверное, у всех разное понимание о "хорошо" и "чисто", или просто не с чем сравнивать.

Пляж:

Пляжа, как такового нет. Бетон. Для меня это не плюс, не минус, главное, море в этом районе отличное, очень чистое+горный воздух. Ранним утром еще и спокойное, вода прозрачная, как слеза. Приходила всегда рано 6:30-7:00 шезлонги у моря были. Есть навес, но там уже и в это время все увешано полотенцами. Уж не знаю, во сколько народ вставал для этого)). У бассейна есть зонты.

Заход в воду по не очень уверенно стоящей бассейной лестнице. Жалко было смотреть на пожилых людей, как они мучаются. Хотя отель пенсионерский, прямо скажу, можно это было и предусмотреть. Но можно зайти с соседних отелей. Дно при входе каменистое.

Еда и бар:

С едой в отеле приблизительно так же, как и с уборкой, т.е. никак. Овощи и трава были, даже свежие. С белком абсолютная беда, за две недели ничего кроме куры, куриных потрохов(печень и сердца) и 2-х раз соевых сосисок ничего толком не было. Один раз была непонятная рыба, ужареная вусмерть. Закукарекать можно, однозначно. Все, что недоели утром перерубали к обеду в салаты и так далее. Из хлеба только белый батон, иногда еще серый бывал. Ребята, мы же в Турции! С десертами беда. Видов 5, иногда 7, понравились манники, тут повару респект. Йогурты! Где они? Был одного вида на обед, и то не всегда. В общем, еда бедняков какая-то. Так что оставалось нам смотреть с одного из балконов, как кормят своих гостей повара в белых колпаках в соседних 4*, режут фрукты и накрывают столы скатертями. У них кстати рыбы всегда было 3-4 вида.

На 3-й день не выдержали, пошли искать мясо. В кафе напротив отеля RIXOS, за Green Park подают хоть какое-то мясо. Кебабы неплохие, по-османски, тасти, искандер хороший. Обед без напитков обходится 20-30$ на двоих. Бесплатно всегда приносят лаваш с тремя закусками, воду, после чай или кофе по-турецки. Обслуживание включают в счет.

Фруктов в отеле нет, только апельсины, покупали все на улице. Пили фреши тоже на улице.

По бару сказать хорошего также нечего. Не знаю как днем, но вечером почти ничего не оставалось. Вина белого или красного не сыщешь. Только джин и водка. Тоже пришлось ходить покупать.

Анимация и работники:

Анимация спокойная, не навязчивая. Спасибо Илькаю и его напарнику со сложным именем за заряд позитива, который до сих пор остался. Каждое утро здоровался со всеми лично, знакомился с новенькими, просто подходил поболтать в течение дня. Под конец даже самые угрюмые и недовольные приходили на анимацию. Участвуйте в конкурсах, это весело. Вообще работники отеля, бара очень приветливые и позитивные. Легко общаются со всеми, такими же позитивно настроенными людьми.

ИТОГ:

Очень жаль, что об отеле остались печальные воспоминания, можно было сделать простую чистую маленькую жемчужинку, но увы... Все из-за недоработок и, видимо, жадности хозяев. Потому как сэкономлено было абсолютно на всем. Удивительно, но они практически постоянно находились в отеле и даже ели там! Зашли бы хоть к своим соседям в Sea Gull Hotel, поучились...

Наверное, если бы знали, что едем в такие 3*, ожиданий и разочарований было бы меньше. Но мы платили за 4*, и хотели получить то, за что заплатили, а за это уже спасибо турфирме Coral(((! Пришлось еще и кучу денег потратить там, на месте.

Если бы не море, горы, удивительная экскурсия, местный ресторанчик(который один практически в этом поселке) и, конечно, чувство юмора, то отдых был бы испорчен окончательно!!!!

Всем удачи!

И пишите больше адекватных отзывов, пожалуйста!

Море и горы

3.1 Rooms

2.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
чистое море горы хороший вид из номера
Disadvantages
отсутствие нормальной еды плохая уборка ужасный ремонт грязь в номере
Added 15.06.18 20:18 (6 991 characters in the review)
Add comment
Complain