ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 4669
Photos: 25
Vacation as a With family in
June 2018
09.06.18 - 16.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхала в этом отеле второй раз за полтора месяц. В этот...

Отдыхала в этом отеле второй раз за полтора месяц. В этот раз привезла 15-летнего сына отдохнуть после экзаменов. Когда ехали, были опасения (после прочтения отзывов) и что персонал в первом корпусе «хамоват», и что «полотпуска проведём ожидая лифта», что из-за начавшегося сезона упадёт качество питания.

В первый раз (в конце апреля – начале мая) жила во втором корпусе. В этот раз забронировала двухместный стандарт в первом корпусе.

Номер оказался на 8 этаже, две кровати, 2 тумбы, шкаф, холодильник, TV (плазма), кондиционер.

Номер с видом на море, на балконе столик и два стула. Номер чистый, светлый. Уборка проводилась каждый день, постельное бельё менялось раз в три дня или по запросу.

Мы попали в большой заезд перед большими праздничными выходными. Но ни качество питания, ни качество обслуживания от этого не пострадали.

В ресторан приходили в разное время. Ни разу не было случаев, чтобы не хватало еды или была пустая раздача…. Качество и вкус еды тоже не изменились. Как всегда были представлены блюда на любой вкус. Всегда были и вегетарианская пища, и блюда для мясоедов, и для тех, кто держит пост, и блюда для диетического и «правильного» питания. Всегда были фрукты, в том числе и сезонные (яблоки, черешня). Оооочень вкусные каши и творожная запеканка. Я даже предложила отельерам проводить кулинарные мастер-классы по их приготовлению)))))). Питье – чай черный/зеленый, кофейный автомат, компоты (очень вкусные). Столы быстро и качественно подготавливаются после посетителей к приему следующих, есть детские стулья для грудничков, в зале работают кондиционеры. Есть бармен, который оперативно разливает бесплатный алкоголь (два вида вина, шампанское, настойки, коньяк и, водку), без ограничений, хоть 10 бокалов бери))))). Из минусов питания в ресторане – его посетители, менталитет российского обывателя. Набирали из принципа «это ж нахаляву», с тарелок буквально падало у людей, после обеда оставалась половина взятого не съеденным. Некоторые рвались к блюдам, как будто «голодный год» или «сейчас всё разберут и мне не достанется». Но при всём этом персонал ресторан вел себя очень достойно.

Как всегда порадовал парк. Во-первых, благодаря его огромной площади не было ощущения скученности из-за большого количества гостей. (а их в выходные было около тысячи). Все могли найти себе уголок и занятия. Во-вторых, в жару – в парке прохладно и свежо. Много цветов и цветущих растений. Наверное, потому что очень много хвойных породы. Много лавочек, скамеечек. Порадовали летнее кафе и фонтанчик.

Что касается WI-FI, то я спокойно работала на компьютере на своём 8–м этаже))). Лифт пользовались очень часто (по понятным причинам), ни разу не ждали дольше 2-3 минут. Кабина лифта, конечно маловата, но тут претензии не к отелю, а к типовому проекту советского периода))))

При желании – дети могут найти себе интересное занятие на любой вкус. На каждый день составлялась новая программа, да и аниматоры – большие молодцы.

Единственный минус – сервис на пляже. Лежаки, навесы – по карточке гостя отеля действительно бесплатно. Но неприятно поразил контролёр, который выдаёт лежаки (особенно на фоне безукоризненно вежливого персонала отеля). В ответ на вопрос самим ли нам тащить обратно лежаки или «пусть они там остаются» он начал хамить, «я тут уже 5 лет» и «что вы хотите, у вас отель всего 2 звезды» и т.д. Очень неприятно, тем более, что «на ровном месте», что называется. Поэтому мы оставшийся весь отдых предпочитали платить 30 рублей за лежак в час и не связываться с хамом.

В целом для отдыха эконом класса, лучше не придумаешь. Бассейн, питание по системе «Все включено», анимация больше для детей, море в 5-тиминутной доступности. Сервис не навязчивый, персонал вежлив, приветлив, профессионален. Чисто, тихо, спокойно, комфортно.

Restaurants and bars

Advantages
парк персонал номера
Disadvantages
пляж
Added 16.06.18 14:40 (3 792 characters in the review)
Add comment
Complain

14:45 19.06.18

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле! Для нас крайне важно и приятно, что гости возвращаются снова! Значит, мы идем верным путем. Приносим Вам извинения за сотрудника пляжа, мы уделим больше внимания персоналу. Будем с нетерпением ждать Вас снова!

Sign up