ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых в июне.

Заселили сразу же по прибытию, на ресепшене неплохо говорят по русски, предложили прохладительных напитки, проводили до ресторана, после дороги это было как раз кстати) заселили в номер который хотели, по нашим запросам)

Сам отель понравился, небольшой, уютный, зелёный, всё что нам нужно было мы нашли здесь: спа, хаммам, теннисный корт, три бассейна... Море через дорогу, метров 200. Нас это не напрягало. Пляж чистый, есть бар и душевые.

В номерах убирали каждый день, полотенца чистые тоже каждый день, постельное меняли раз в два дня, в принципе придраться не к чему. Комната просторная, светлая, кровать огромная, матрасы ортопедические, спали как на облаке)

Про питание- нас всё более чем устраивало! В меню было и мясо( барашек, курица, индейка) в разных видах, и морепродукты( рыбка, кальмары, креветки). Всё очень вкусное! Много овощей на гарнир, что я очень люблю! Пицца, картофель фри, всевозможные десерты и сладости постоянно! Фрукты : арбузы, дыни, персики, абрикосы, апельсины, финики, инжир всегда свежие и в большом количестве! Также были и блюда традиционной кухни: кус кус, супы. Мы остались довольны! Всё безумно вкусное, свежее!

Аниматоры молодцы, хотя мы редко выбирались на дискотеки, для нас это не было приоритетным.

Безусловно рекомендую этот отель!

TRANSLATE
Advantages
сотрудники отзывчивые сотрудники неплохо владеют русским еда вкусная и свежая просторные номера чистый пляж бассейн с тёплой морской водой
Added 17.06.18 19:29 (1 287 characters in the review)
Add comment
Complain

12:38 22.06.18

Дарья, я так понимаю, пляж отеля находится между пляжами отелей Марилия и Африкана? На сколько он большой, хватает ли лежаков? И где проводятся вечерние развлекательные мероприятия, на свежем воздухе или в закрытом помещении? Спасибо.

16:00 22.06.18

Да пляж находится между пляжами других отелей. По размеру он не уступает другим. Метров 70 думаю, на глаз) Есть волейбольная площадка. В час пик конечно может возникнуть проблема с нехваткой лежаков, но на пляже всегда присутствует персонал, поэтому им не составит труда принести недостающие лежаки из отеля. Сотрудники отзывчивые. Про анимацию: вечерние мероприятия проводились и в отеле( а точнее бар) и на улице, там есть танцпол ну и еще одна барная стойка рядом.

13:16 23.06.18

Дарья, спасибо за то, что быстро и исчерпывающе ответили на мой вопрос!

14:21 23.06.18

Добрый день. Подскажите какой депозит за полотенца? И если рядом банкомат?

20:06 23.06.18

Депозит 10 динар.
Обмен валюты прямо в отеле, на ресепшене. А вот с банкоматами не очень, по крайней мере я не встречала. Но видела как в крупных торговых центрах оплачивали покупки картой.

22:45 23.06.18

Наталья, насколько помню Ясмин, ближайший банкомат в магазине Коста Молл

08:04 24.06.18

Спасибо, большое

19:18 24.06.18

Дарья, что значит: заселили в номер который хотели, по нашим запросам)? Вы доплачивали?

09:56 25.06.18

Чаевые лишними не будут. Мы просили тихий номер,с видом на маленький бассейн. его и получили)

05:03 30.06.18

Добрый день! Подскажите,пожалуйста номер вашего номера. И сколько доплачивали. Ещё меня интересует талассо. Цены или прайс подскажите,пожалуйста. Спасибо.

06:04 30.06.18

Комната 449. 20 динар до платили. Прайса на талассо у меня нет, но по памяти могу сказать, там есть курсы рассчитанные на несколько дней цена варьируется в пределах 2-3 тыс динар, есть комплексы ( хаммам, обертывание, массаж) цены от 180-700 динар. С персоналом можно поторговаться , если вы вдвоём или берете курс, то сделают хорошую скидку.

15:06 01.07.18

Дарья,добрый день!подскажите пожалуйста,есть ли в номере чайник?и есть ли Детская кухня в столовой?хорошо ли ловит вай-фай?

17:42 02.07.18

Чайника в номере нет, про детскую кухню не знаю. Вай фай в номерах слабоват, лучше на ресепшене, в баре или в ресторане общаться.

13:40 11.07.18

Дарья, подскажите пожалуйста, что там за номера на цокольном этаже? Люди пишут что сыро и плесень. Собираемся с ребенком, боюсь туда попасть.

Sign up