ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 899
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2018
03.06.18 - 09.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Превосходный был отпуск

Отдыхали с дочерью 12 лет в июне 2018г. Однозначно положительные отзывы о данном отеле. Прилетели мы достаточно рано - в 9:00, номер нам дали через час, но браслеты одели сразу же и отправили на завтрак.

Напишу самое основное: питание - отличное и разнообразное - овощи в разном исполнении, мясо, рыба, сладкое, фрукты, мороженое. В снек-баре - бургеры, кортофель фри, сосиски, пица и многое другое; номера - чистые, нормальная ежедневная уборка со сменой полотенец; напитки - алкогольными не увлекаюсь, но розовое вино и джин-тоник мне понравились; фанта, спрайт, кола, лимонады, чай и кофе - в любое время; бассейн и пляж - чистые, море - сказочной прозрачности. Аквапарк так же чистый и много хороших горок - прекрасно проведете там время с детьми.

Персонал не навязчивый, но очень дружелюбный. Знание английского хотя бы на примитивном уровне существенно облегчит общение, но и без него вам постараются помочь. Иногда на рецепшине есть парень, который хорошо говорит на русском.

В этом отеле - спокойный отдых, без дискотек до утра. Так что для любителей гульнуть по-полной вряд ли подойдет.

А от меня лично - отелю за прекрасный спокойный отдых огромное спасибо. Я получила именно то, на что рассчитывала.

TRANSLATE
Advantages
мне понравилось все. даже ступеньки :))
Disadvantages
нет
Added 20.06.18 14:01 (1 215 characters in the review)
Add comment
Complain

00:21 01.09.18

Здравствуйте! Хотела у вас спросить, не слышно ли мечеть по утрам в номере?

09:06 03.09.18

Добрый день. Нет, совсем не слышно.

19:24 02.04.19

Добрый день ! Подскажите, есть ли рядом с отелем турбюро, предлагающие экскурсии. И не плавали ли Вы на пароме греческие острова ? Заранее спасибо за ответ

Sign up