ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 730
Photos: 0
Отзыв об отеле TUI Family Life Tropical Resort, Iberostar Tropikal (отель был переименован 01.11.19)
Vacation as a With family in
May 2018
26.05.18 - 05.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Отдохнули хорошо! В принципе, претензий никаких нет. Плюсы...

Отдохнули хорошо! В принципе, претензий никаких нет. Плюсы - территория, близость к аэропорту, много чего есть для детей, персонал вежливый.

Минусы: 1) за 11 дней пребывания, у нас НЕ убрались (и следовательно не поменяли полотенца и т.п.) 4 раза! (Хотя на ресепшене предупреждали, что маленький ребенок спит в 14.00 и уборку просили производить до 13,30.)

2) Конечно не оголодали.., но как то странно питание организовано, что с 16-30 до 18-00 поесть негде ( с маленьким ребенком же, который спит с 14 до 16, на полдник с завтрака в номер брали фрукты и печенье).

Ужины потрясающие, вкусные. Завтрак и обед - ну...не ах. Поесть можно. Никаких тигровых креветок, дынь и клубники не видывали, как описано в других отзывах.

3) Пляж - его величина и не совсем обустроенность - как плюс так и минус. Песок ооочень раскаляется - и приходится "лететь" до моря молнией.

Так то, все хорошо! отель на 4+.

TRANSLATE
Added 21.06.18 10:42 (910 characters in the review)
Add comment
Complain

14:30 09.07.18

Очень странно, что не убирали((( у нас также был дневной сон у ребёнка и на ресепшн мы попросили, что б до 12:00 номер был убран и все было четко! Полотенце меняли каждый день, но с условием что мы ложили их на пол в ванной. Постель три раза меняли...

00:24 05.10.18

Спасибо за отзыв! Скажите, в мае можно уже было купаться? Детям нормально будет море?

Sign up