ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
June 2018
09.06.18 - 19.06.18
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отеле с 9 июня 2018г. 10 дней с друзьями...

Отдыхали в этом отеле с 9 июня 2018г. 10 дней с друзьями. Нам понравилось. Приехали вечером, на ужин опоздали, но всех, кто приехал, накормили. Номера не новые, звукоизоляция никакая, но все чистенько, уборка каждый день, смена полотенец. Гель, шампунь все в наличии.

Жили на 5 этаже с видом на лес, море вдалеке. Друзьям предоставили номер с видом на соседний отель (там спать невозможно: до утра крики , музыка из соседнего отеля), через несколько дней поменяли на номер с видом на лес (здесь, конечно, тоже и крики, и музыка, но чуть тише).

Питание хорошее. Да завтраки однообразные, но ужины отличные (и мясо, и рыба, и мидии, овощи, фрукты, мороженое(3 вкуса), тортики (до них не доходили)). Очередей нет, спокойно. Если что-то заканчивается, тут же докладывают. За ужином за вами закреплен определенный столик.

Экскурсию брали одну на мыс Форментор на ресепшене у Анны (русскоговорящий сотрудник). Очень понравилась экскурсия. Сами ездили из Пальмы в Сольер на поезде, из Сольера на автобусе № 210 в Вальдемоссу, из Вальдемоссы на том же 210 автобусе обратно в Пальму. В Пальму ездили пару раз (автобус 23 или 25 из Ареналя).

Подруге на день рождения в номер принесли шампанское в ведерке со льдом, бокалы под него и конфетки (мелочь, а приятно). (накануне на ресепшене узнавали, есть ли у отеля комплименты на д.р).

На пляж ходили только слева от яхт клуба (15 минут от отеля). Он небольшой, заход в море хороший и народу не так много, как на основном. Есть небольшой кусочек под тенью деревца.

Отель рекомендую, а вот район Эль Ареналь нет. Если любите тишину, то вам не сюда. Толпы пьяных, орущих немецких студентов, оставляющих после себя кучи мусора на набережной.

Отель (по сравнению с другими) не очень шумный. Да были группы молодежи, шумели вечером часов до 12, но не как в округе до утра.

Отдыхом довольна. Но повторюсь, меня шум, громкая музыка, крики не напрягают. Если вы чувствительны ко всему этому, то выбирайте другой более спокойный курорт.

TRANSLATE
Added 22.06.18 15:21 (1 981 characters in the review)
Add comment
Complain