ADD REVIEW ABOUT HOTEL
find it useful
Vacation as a couple in
June 2018
01.06.18 - 23.06.18
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Июнь 2018, с 17-23

Доброго времени суток! Сегодня вернулись из отеля. Отель очень семейный, молодёжи там делать нечего, анимации как таковой нет, для тех кто привык к аквааэробике, дартс и прочее; вечером устраивали дискотеку караоке, в пятницу была турецкая ночь, это все.

Питание: столько макарон в жизни не ели, завтраки - это яйца в основном, но мы их любим; обед ужин- не блещут фантазией , те, кому есть с чем сравнить, будут в недоумении. Правда, в последние пару дней была рыба, вкусно приготовленная. Из фруктов : арбуз, слива, апельсины. Яблок я там не увидела.

Ездили на рынок в чамьюва в среду - там можно купить сладкий арбуз, черешни, виктории, каждые 10 минут ходит автобус #8. В общем, по домашней еде очень соскучились.

Обслуживание это ,в основном, студенты из Киргизии. Не скажу , что персонал особо приветлив, опять же, для тех , кому есть с чем сравнить.

Номера: кровать кондер, телек , горячая вода, у нас был номер , которому не помешал бы ремонт, справедливости ради отмечу, убирались ежедневно.

Природа: горы, море, очень красиво, море тёплое. Лежаков хватало. Садовники регулярно ухаживают за самой территорией отеля.

Вай-фай платный, в номере не ловит: территория ресепшн и столовой.

На территории отеля есть свой хамам: ежедневно посещали с мужем массаж, очень рекомендую : Осман, и азербайджанца не знаю как зовут. Приветливые, работают "от души". Оля их администратор, тоже , не "разводит", сложились очень добрые впечатления о них.

Отдых для тех, кому нужно уединение , спокойствие, "выспаться".

TRANSLATE
Advantages
первая береговая линия
Disadvantages
питание отсутствие анимации
Added 23.06.18 19:17 (1 543 characters in the review)
Add comment
Complain