ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 638
Photos: 0
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
Vacation as a With friends in
June 2018
01.06.18 - 24.06.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

3 service

2 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Отдых не на 5

Добрый вечер! Хотелось бы оставить отзыв о данном отели! Почему продают как 5* не понятно!? Это 3+

Первое -заселение стоило нам 20$, в двухместный номер попросили выход балкона на спокойную часть, отеля! Однако выход был на вход отеля и лень и ночь ездили машины, автобусы вообщем жуть((

Второе- море! Выбирали пляж песок и получили, пляж то песок , но вход в море просто опасный для жизнь! Будто резаные Плиты острые, огромные,!. Все ноги поободрали и порезали пальцы! Это вообще УЖАС!!!!!

Третье- питание! Его просто НЕТ! Одна трава и зеленые помидоры! Курица если успеешь! Рыба приготовлена никак! Грязно и все что заканчивалось больше не подкладывали! Так что если припоздаете после получаса обеда Вам придётся есть хлеб и может быть какой салат!

Четвёртое - вай фай ловит через раз , а то и не ловит вообще!

Просто есть с чем сравнивать и отель никакие 5* и даже не 4*! И честно не советую ехать, дабы не разочароваться в Турции!

TRANSLATE
Advantages
хорошие номера или просто 20$ помогли
Disadvantages
пляж еда анимация грязный и старый
Added 24.06.18 20:22 (944 characters in the review)
Add comment
Complain

23:18 08.07.18

Согласна на 100%. Только заселение обошлось нам в 10$, и тоже дали номер над входом в отель, да ещё на нашем балконе висело 2 блока от кондиционеров, один наш, другой соседский, шумел как трактор, и т.к. отдыхали мы с детьми свой кондицинер по ночам включать не могли, но зато при открытой балконной двери наслаждались шумом от блока соседского кондера. Я так не спала ночам в последний раз, когда дети были грудные. Номер 1419.

Sign up