ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 16
Readership: 6776
Photos: 32
Vacation as a With family in
June 2018
13.06.18 - 25.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

нам понравилось!

Отдыхали с 13 по 25 июня 2018. Перелет Азур Эйр без задержек. Тур оператор Анекс тур.

Покупали размещение стандарт, но на месте доплатили 60$ (5$ за ночь) за фэмили рум (двухкомнатный). Поселили в 13 корпус, номер комнаты 300 (3й этаж, угловой). Сказали если не понравится, то приходите завтра, подберем другой вариант. Но мы решили остаться в этом номере. Вид с балкона на ресепшен, вид с маленькой комнаты на бассейн с пальмой.

Приехали в отель как раз к завтраку, поели, пошли осматривать территорию. Ключи от номера получили примерно в 11 ч.

Территория ухоженная, вся цветет и пахнет. Питание идеальное, расписывать не буду, уже писали много раз в отзывах что все вкусно!

С морем да, как писали в предыдущем отзыве, были проблемы. Сначала водоросли, потом мутное какое то было, потом очистилось, но появились камни прям по центру пляжа и волны. Заходите в море правее, там песок, камней нет. Мужа и сына волны не пугали, нормально купались, а я люблю штиль, поэтому не накупалась в удовольствие.

На счет анимации не подскажу, не ходили. Один раз муж с сыном сходили на концерт живой музыки, я с балкона смотрела и слушала.

За время нашего пребывания в ресторане произошла драка. Две женщины не поделили стол за ужином. Русская и иностранка. Одна кричит что она первая заняла, вторая в ответ что она никуда не уйдет. Начали кидаться тарелками с едой, еда вся полетела и на соседние столики. Рядом с нами сидел немец, его стол был весь в рисе и котлета валялась на столе и одежду ему сильно испачкали. У моего мужа два пятна на шортах и футболке. Вобщем женщин разняли, вызвали жандармерию, русскую семью выселили из отеля. Товарищи, будьте мудрее и терпимее, ну заняты все столы- подождите у ресепшен минут 15, освободятся столы и спокойно поужинаете. Зачем самим себе портить отдых. И опять о русских ужасное впечатление у иностранцев.

Так в целом все замечательно, возможно когда-нибудь вернемся в Сиделию!

Ну в целом все, пишите, спрашивайте что интересует.

Привет всем кто отдыхал с нами, с кем общались и с кем не успели попрощаться!

Rules and regulations

Entertainment and sports

TRANSLATE
Advantages
размещение питание сервис
Disadvantages
камни волны водоросли
Added 27.06.18 07:03 (2 051 characters in the review)
Add comment
Complain

19:44 28.06.18

про конфликт в столовой красочно написали )
уточните, пожалуйста, у вас в фемели рум кровати были нормальные?

10:42 29.06.18

да, кровати отличные, вот только подушки жестковатые, я люблю супер мягкие.

23:00 01.07.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста а в номере у вас было двуспальная и 2 односпальные кровати? Дивана или софы не было? И душ в ванной был гибкий или привинчен к потолку?

04:44 02.07.18

Здравствуйте! Двуспальная кровать, 2 односпальные и одно кресло, незнаю раскладное или нет. Душ гибкий. Сейчас попробую прикрепить фото. Такая ванная комната, как я поняла, во всем 13 корпусе. С 2х сторон клали полотенца, чтобы пол сильно не замочить и чтобы не было скользко.

11:05 02.07.18

Спасибо большое

09:57 03.07.18

По поводу драки. Все происходило на моих глазах. Не знаю из-за чего конфликт возник, но закончилось все тем, что турчанка разбила тарелку с едой о голову русской девушки. Турчанку видела в отеле все последующие дни, хотя ее увозили жандармы на некоторое время. Русской семьи больше не было.

09:04 28.05.19

А там во всех номерах ламповые телевизоры с диагональю 37 см и шторка в душе???

05:07 30.05.19

Я не была в других номерах, поэтому не отвечу на ваш вопрос.

11:34 30.05.19

Прочитала разные отзывы и сложилось впечатление , что с детьми лучшее расположение - это в 1,2,3,4 корпусах, т.к. там тихо и они расположены подальше от развлекательной инфраструктуры. Этой действительно так ? Может что-то подскажете?
Нам нужен дневной сон и раннее вечернее укладывание.

Sign up