ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
June 2018
16.06.18 - 27.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Зеленая сказка

Отдыхали в данном отеле с16 июня по 27 июня семьей с ребенком 6 лет. И хоу сказать что это единственный отель в который я хочу вернуться. Понравилось абсолютно все море, питание, сервис, территория. места по близости.

Начну по порядку, прилетели вечером, встрели индивидуальным трансфером, что очень порадовало)) На машине за час мы добрались до отеля. В отеле очень приветливая девушка Алена все нам обьяснила и дала карту от номера. Номер дали в основной части отеля рядом с бассейном. В номере все чистенько, хоть и мебель уже старенькая. Все работало, из стандарного набора по флакончику шампуня, геля и кондиционера. Мини бар в день приезда пополнен бесплатно (2 сока и 2 бутылочки газированной воды), затем по вашему желанию могут пополнить за отдельную плату. Чайный набор: элек.чайник, чай, кофе, сахар, сливки сухие(поплняется каждый день бесплатно). Переночевав одну ночь, мы поняли что для нас эта часть шумновата, так как рядом с амфитеатром и баром, и попросили переселить нас через дорогу. Без доплат и проблем нам с утра поменяли номер через дорогу. Мы были безумно рады, там такой релакс, кругом зелень, деревья как будто живешь в саду)) Сейф в номере платный, НО отель предлагает бесплатные сейфные ячейки на ресепшене, что очень удобно. Мы им и пользовалиь))

Питание просто выше всяких похвал!!! Мы с ребенком привереды в еде, но здесь мы всегда находили для себя что покушать)) Очень понравились тематические ужины)) Есть любые виды мяса, печень, рыбка разная (даже красная, так и не поняла форель это или лосось, но безумно вкусная и сочная),морепродукты регулярно присутствовали в салатах (мидии, креветки и кольца кальмаров), гарниры разнообразные (очень нравился катофель целиком,который можно было начинить по своему вкусу), фрукты (черешня, абрикосы, персики, некторины, груши, яблоки, дыни, арбузы), безумно вкусные десерты))) Все очень очень вкусно!!!

Море это отдельная тема моих восхищений)) Цвет моря бесподобен, это лазурьььь))) Вход конечно камушки, которые не много приносят дискомфорт, мы сначало пользовались спец. обувью, потом превыкли и обходились без нее, а что своеобразный массажик для стоп))) Лежаки и зонтики для гостей отеля бесплатно.

Интернет в принципе хороший, ловит везде на территории отеля, и через дорогу тоже. Нет только на пляже.

Полет на параплане брали от анекса за 90$ и дополнительно 35$ за фото и видео сьемку. Это отдельная тема про фото, после благополучного приземления, там нам обьявили что за сьемку мы должны заплатить 40$, мы конечно начали возмущаться, что наш отельный гид озвучивал сумму 35, на что русскоговорящая девушка сказала что это не правда и мы должны заплатить 40. При чем они ходили за нами по пятам настаивая об оплате. Так как мы расчитывали на указанную гидом сумму, у нас дополнительно были только лиры, пришлось остатки доплачивать лирами. Естественно по приезду в отель обратились к отельному гиду Джаваду, на что он нам предложил написать оффициальную претензию. Мы без особых ожиданий ее написали, НО были не правы))) Нам вернули нашу переплату))) ПЛЮС АНЕКСУ))) Так что если что будте готовы к такому))

Ездили в голубую лагуну, от отеля организуется бесплатный трансфер каждый день в 10 и 11 утра на бесплатную часть лагуны, обратно в 15 и 16 часов. Мы так долго там не выдержили и решили пойти пешком обратно, заняло ровно 20 минут. Ничего особенного мы там не увидели, поэтому сьездили только один раз. Единственный плюс там нет абсолютно волн и для деток там очень комфортно, но цвет моря не тот, нет лазури.

Вечерние шоу просто на высшем уровне, за наши 11 ночей ни одного повтора. Очень завораживающие акробатические шоу, танцы, ни могу описать как были поражены красотой данных действ))

Вообщем все очень понравилось, и очень надеюсь что у нас получиться вернуться))) Спасибо BELCEKIZ за восхитительный отпуск! Отдельное спасибо гастрелейшн Мариночке, которая всегда готова помочь, ее отзывчивости можно просто поапплодировать. Я еще ни в одном отеле не втсречала такой отзывчивости, и помощи в любых вопросах!!! Мариночка спасибо Вам огромное за все!!!

TRANSLATE
Advantages
море питание сервис территория
Disadvantages
не нашли ни одного
Added 29.06.18 17:26 (4 057 characters in the review)
Add comment
Complain