ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 30
Readership: 1490
Photos: 3
Vacation as a Family with children in
June 2018
04.06.18 - 21.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отлично отдохнули!

В Палмерас мы с 04.06.2018 по 21.06.2018 отдыхать поехали компанией в 6 человек . Мы с супругом и 2 детьми- подростками ( 12 и 15 лет) и подруга с дочерью 12 лет. Летели с компанией Royal Flight. Самолет в Турцию был на 300 с лишним человек. В самолете просидели больше часа- пересаживали детей к родителям, так как их зарегистрировали на свободные места. Летчики молодцы, стюарды молодцы, но туалетом воняло до ужаса. В отпуск мы как всегда поехали с Coral , но в этот раз он отличился дважды. По прилету в Анталию на стойке у представителя туроператора получили номер автобуса и направились к нему. Но нет такого номера! Дали два круга по стоянке и пошли выяснять- где автобус? Нам в глаза спокойно без извините и т.д. сообщили, что только что поменяли номер автобуса, хотя этот автобус уже стоял на стоянке. Загрузились-поехали. Так как ехать далеко, практически дремали. Наш отель был 5-й из 6. Приехали в отель в начале 10. Быстренько заполнили документы, нам одели браслеты и отправили на завтрак. Позавтракали, вернулись в лобби и в начале 12 уже дали номера. Проводили нас до номеров 2115 и 2116, второй этаж над будкой фотографа в отдельном здании. Еще заранее я связалась с Кариной, это Guest Relations Manager, с просьбой поселить нас поближе друг с другом. Расположение номеров полностью устроило. Стоя на балконе видно часть летней веранды ресторана, часть бассейна.

1. Ресторан. Ассортимент приятно удивил, есть даже детско-диетический стол. Отварные брокколи, фасоль, рис, индейка. Все на пару/воде , без соли. Обед /ужин на гриле печеные овощи, курица, индейка, скумбрия, речная форель. Всяких салатов штук 10, но я такое не ем, поэтому не пробовала. Море всяческой зелени, помидоры обычные, черри, огурцы, брынза 4 сортов. В мармитах и больших горшках рис, пюре картофельное, рыба/ говядина/курица/индейка запеченная с овощами. Сладкий стол огромный- дети пробовали , им понравилось. Напитки стандартные- фанта, кола, спрайт. Из алкоголя все местное - пиво, вино, водка и т.д. В барах делали коктейли для взрослых и детей. Супруг сказал водка слабая, мы пили вино белое. По четвергам – рыбный день. Раки, фаршированные мидии, тунец- это что-то! А праздник турецкой ночи! Все наряжено, шашлыки/шаурма, а потом огромный торт-мороженное в амфитеатре. На кусочки порезали, официанты тарелочки гостям разнесли. А как танцевали! Эти люди, которые весь световой день отработали на кухне, в ресторане, в барах-танцевали с таким задором, что мы «усталые» не устояли! Хочется отдельно отметить ребят-официантов! Грязная тарелка и минуты не простоит. Были просто сражены на повал FB менеджером Танером! Не просто наблюдал за работой официантов, приходил на помощь моментально. Детский стульчик маме принесет, гостей к столу освободивщемуся проводит. Все бары течение дня несколько раз обойдет, проверит. Что-то на пол упало- тут-же убрали. И еще о кухне. Главный повар Мехмет, с которым встречались на завтраке каждое утро, обед и ужин. Обойдет весь ресторан, заглянет в каждый мармит. Как выложен хлеб, овощи , фрукты. Ничего не кончалось- все было до последнего клиента. Через 15 минут после начало обеда/ужина очереди нигде не было.

2. Номер. Номер у нас был family room двухкомнатный. Два шкафа в одной комнате и один большой в детской, количество вешалок было достаточно. Комнаты просторные, но нам только до кровати! Два кондиционера превосходно охлаждали номер! Сантехника в номере новая, бесплатно предоставляли сейф. Уборка как обычно, полотенца меняли по просьбе. Мыло/шампуни были, но мы всегда в Турции берем любимые далановские.

3. Пляж и бассейн. Кто рано встал, того и тапки. Но гости сами виноваты, занимают и не приходят. И хотелось бы, чтобы с утра у бассейна матрасы протерли, а на пляже чаще урны мыли.

4. Хамам. На платный хамам не стоит тратить время, удовольствия никакого. Супруг на массаж ходил, сказал сойдет.

5. Везде чисто! Моют с 6 утра-дорожки, лестницу на горке с щеткой. В бассейне стенки и пол скрипят от чистоты. Стригут, поливают- все ухоженное, все благоухает.

6. Интернета нет! Т.е. ви-фи даже платный за 1 $ и то слетал постоянно, а на пляже так и вовсе не тянул.

7. Анимация. Ребята молодцы! Целый день зажигали, тормошили. И дартс, и аэробика, и степ! А водное поло, где страсти кипели не шуточные! А ламбада во главе с Бойко- это вообще нечто!

Да, отель небольшой. Но, это плюс для меня оказался! Сын с компанией гулял и мы не волновались. Я за границей 17 раз, в Турции конкретно 8 раз и всегда были большие территории. Пока дойдешь до ресторана или пляжа- задумаешься о расстоянии! А здесь захотел погулять- прошел сто метров от отеля через подземный переход и гуляй! Центр поселка Конаклы-большой рынок, ресторанчики и кафе, магазины, Макдональдс и Waikiki. По средам приезжает огромный выездной рынок.

За 17 дней отдыха ни разу не возникло, ни проблем, ни напрягов! За это хочется поблагодарить весь персонал отеля! Я не сторонник бывать несколько раз в одном и том же отеле, но планирую его посетить в следующем году.

Из отеля нас забрали в 13-40, мы были вторые. После четвертого отеля я обратила внимание, что мы развернулись и едем в обратную сторону от аэропорта. Так мы проехали минут 20 и только когда к нашим вопросам добавились вопросы остальных туристов девушка-гид что-то невнятно начала бормотать. Просто забыли туристов в одном отеле! Вернулись, забрали и поееееехали по отелям! Насчитали 9, зато все отели посмотрели! В 19 с чем-то были в аэропорту, в 20-10 вылет! Хорошо, что везде туристы в автобус грузились быстро, но все равно на регистрации мы были последние.

Отпуск удался! Отдохнули отлично!

Hotel territory

4.5 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
ресторан аннимация обслуживание чистота коммуникабельность персонала.
Disadvantages
вай фай
Added 29.06.18 21:36 (5 630 characters in the review)
Add comment
Complain

21:14 30.06.18

я поэmому mоже не люблю большие mерриmории в оmелях, как-mо неуюmно))
я помню ваших деmей)) И у Вашей подруги очень красивая дочка, я прям обраmила внимание)) моей дочери mоже 12, но ваши девочки мне казались чуmь взрослей, а оказываеmся одногодки... дейсmвиmельно говоряm, свои всегда кажуmся маленькими))

Sign up