ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 84
Readership: 1406
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2018
22.06.18 - 03.07.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Нормальная ЧЕТВЁРКА на ЧЕТЫРЕ балла

Сегодня вернулись. Отдыхом довольны. В Турции были впервые. В принципе не жалеем, что выбрали этот отель. Приехали в отель в шесть вечера 22 июня. Заселили нас сразу, номер 1330, в старой части отеля. Номер хороший, всё работало. ЖК- телевизор с русскоязычными каналами, сейф, фен. Из минусов по номеру: не предусмотрена сушка пляжных полотенец и вещей на балконе. Сушили на перилах балкона, спинках балконных стульев. Можно ведь какие-нибудь раздвижные сушилки предусмотреть. Один раз при сильном ветре пляжное полотенце улетело вниз. Заметили не сразу, а когда заметили его отсутствие, то обратились на ресепшн, дали нам карточку на получение другого полотенца БЕЗ ПРОБЛЕМ. Питание нормальное, но разнообразие в еде хромает. В принципе еды хватает всем. Тут, если не быть придирчивым, всё нормально. Алкоголь неплохой: пиво вполне хорошее, вискарь со льдом и колой заходил хорошо, текила, ракия. Водка - шляпа полная. Вина тоже не очень. Коктейли вкусные. Из минусов в этом направлении - это отсутствие соков. Вернее отсутствие соков без дополнительной платы. На улице возле входа в главный ресторан предлагается свежевыжатый сок, но за бабло. Это неправильно. В баре на территории алкоголя хватает, а на зуб кинуть нечего. Поставьте вы хоть арахиса мешок, семечек, ещё чего-нибудь. Там есть только чипсы, но опять-таки за бабло. Анимация хорошая. Бассейн классный. Рубились в водное поло))) Горки включаются автоматически по времени. Вчера был казус: в 14.00 включились горки, а калитка металлическая на лестницу для подъёма на них закрыта. Зачем вообще там эта калитка??? На выключенных сухих горках итак никто не будет кататься. Детей пекидывали через калитку, так и катались минут наверное 40. Обращались к антматарам, кто-то куда-то ходил... В конце концов с КПП пришёл охранник с ключом и открыл эту злосчастную калитку. Лежаков возле бассейна хватает. На пляже тоже. Мы на третий день пребывания сходили на дикий пляж. Там красиво и классно. После этого на пляж отеля больше не ходили, только на дикий))))) Ездили в Кемер в Вайкики, ценник классный, выбор нормальный. Автобус номер 07 прямо возле входа на территорию отеля в Кемер едет, махнул рукой - остановился. Проезд 1$. Посещали Динопарк (9 км от отеля) в сторону Кемера. Погуглите, кому интересно. Пятилетняя дочка в восторге. Мы с женой сходили в комнату страхов, я в жизни НИКОГДА ТАК НЕ БОЯЛСЯ) Ломились оттуда аки лоси)))) Реально страшно!!!! В общем отдых удался. Только вот утром нам сегодня дали ланч-боксы, т.к. мы рано уезжали, а вот горячего чая или кофе уезжающим ночью или рано утром попить не судьба(((

TRANSLATE
Advantages
территория расположение
Disadvantages
уезжали в 5.30 утра
Added 03.07.18 17:27 (2 581 characters in the review)
Add comment
Complain

11:28 07.07.18

Добрый день! Валентин, уточните пожалуйста, какие развлечения есть рядом с отелем,куда вечерами можно ездить? Собираемся с мужем ехать в этот отель, скучно не будет? Хотим от души потусить))))))

01:26 08.07.18

Евгения, смотря что вас интересует. На территории отеля возле пляжа есть ночная дискотека с 23.30 до 4 утра. Ну а вообще всё зависит от того, что Вы подразумеваете под выражением "потусить от души"))) Мы ездили с пятилетней дочкой и "тусовались от души" на пенной вечеринке, каждый день в 21.00 на детской дискотеке))) Так что вполне вероятно, что вам в Сельчукхане будет скучновато. Отель больше располагает к семейному отдыху с детьми. Для тусовок лучше поискать что-то более зажигательное ;)

15:59 08.07.18

Добрый день, Валентин!
Благодарим Вас за отзыв.
Ранний выезд это не минус отеля. Выезды регулирует встречающая сторона турагенства.
Свежевыжатые соки на завтрак в отеле платные практически везде. Данную информацию желательно узнавать через турагенства, когда покупаете путевку.
Ночью бары не работают. Кофе можно пить во время работы баров с 10 до 23:00 и на завтраке начиная с 7:30. В ланчбоксе из напитков есть сок.
Ждем Вас в следующий раз снова.
С уважением,

19:41 08.07.18

А почему на ресепшене просто не поставить кофе- машину????? И гости отеля, приезжающие и уезжающие ночью, смогут пить горячий кофе. Это же ТАК ПРОСТО!!!

14:28 10.07.18

Отель предоставляет сервис услуги 24 часа в сутки. Согласно концепции отеля, ультра все включено с 10 до 23:00. В остальное время все платно.

15:18 10.07.18

А что подразумевает слово УЛЬТРА??? Насколько я знаю, УЛЬТРА - это расширенный сервис. Какой расширенный сервис в отеле Сельчукхан???

16:25 10.07.18

Концепцию отеля Вы можете найти на сайте нашего отеля или в турагентствах при покупке тура в отель.

17:00 10.07.18

Конечно же могу. Но что вам мешает поставить возле ресепшена кофе-машину??????? Больших финансовых затрат на это не потребуется. На ресепшене есть круглосуточно человек, возле него кофе-машина. Неужели ТАК ТРУДНО реализовать это ДЛЯ УДОБСТВА ГОСТЕЙ??? Вам люди будут БЛАГОДАРНЫ!!!! Мы с женой и дочкой проснулись в 4.30 утра, в 5.30 у нас автобус в аэропорт. Как было бы ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, если бы перед отъездом я с женой попили бодрящего кофе, а дочь чаю. ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ЭТИМ, переговорите с хозяином отеля. Спасибо.

17:04 10.07.18

У наших знакомых из Минска пять дней не работал телефон в номере 1329. Они неоднократно обращались к администрации отеля, но на момент их отъезда (3 июля 5.50 утра) неисправность так и не была устранена.

17:06 10.07.18

Вы также не ответили по поводу моего комментария насчёт закрытой калитки дляподъёма на горки (читайте выше)

17:09 10.07.18

На нашей стороне третьего этажа (номера 1324, 1326, 1328, 1330, 1332 и т.д.) периодически пропадал свет. Электроснабжение отсутствовало по 6-8 часов. За 11 дней пребывания в отеле это происходило три раза. Именно наша сторона. За это НИКТО НЕ ПОСЧИТАЛ НУЖНЫМ ДАЖЕ ИЗВИНИТЬСЯ!

12:11 24.01.19

Мдяяяя... Только решила поехать в этот отель, но прочла что нет кофеавтоматов! А я привыкла в 6 утра кофеек пить... Хорошо, что заранее узнала. Спасибо за подробный отзыв!)

12:13 24.01.19

Кофемашины ЕСТЬ))) Но кофе сможете попить только в 7.30, когда начнётся завтрак)

Sign up