ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
June 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

2 service

3 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Sea Bird

Отдыхала в этом отеле в июне , Отель очень маленький , взяла номер эконом есть два типа размещения с односпальной и двуспальной кроватью.такие номера очень маленькие и имеют только мансардное окно.в моем номере была ужасно грязная и старая сантехника , мебель тоже не первой свежести . Есть сейф за 1$ сутки , wi-fi отлично работает в лобби и на ресепшене , но у меня он хорошо ловил и на 6 этаже в номере . Территория почти нет , только дорожка вдоль корпуса к бассейну. Три бара: около бассейна ,в лобби ив ресторане ( работает когда он открыт )работают до 21:30 , после 22:00 Отель будто вымирает . До пляжа можно дойти по подземному переходу буквально за 3-5 мин. Пляж чистый , заход в море мелкая и крупная галька , в море огромные камни ( будте осторожны).Ресторан один основной , маленький , сильно разнообразия в еде не ждите , так кормят вкусно и все свежее . Но по поводу сервиса в плане уборки и чистоты посуды любой , я испытала культурный шок , когда приходиться тчательно выбирать тарелки, кружки и тд. В номере почти не убирались , а если и даже были попытки , то это просто мокрой тряпкой по полу возили , не смотря на оставленые чеивые. Анимации в этом отеле нет , только два раза в день проводят игру в дартс , в мириклубе нет аниматоров , если хотите посмотреть преставление и сводить ребёнка на детскую дискотеку то после 20:00 можно прийти в соседний Отель и посмотреть .

Не могу сказать что цена/качеству соответствует , но я много и не ждала от этого отеля . Поскольку моя поездка была деловая , я там только ночевала и ела

TRANSLATE
Disadvantages
старый
Added 06.07.18 22:58 (1 550 characters in the review)
Add comment
Complain