ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 609
Photos: 12
Vacation as a Family with children in
July 2018
01.07.18 - 07.07.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Не для семей с малышами

Рекомендовать можно, кто хочет весело отдохнуть.Отель нашли на букинге.питание только за доп плату.отель небольшой 14 номеров.номер красивый,мы жили в люксе 2 комнат.фотки номера соот.действитедьности,с хорошим ремонтом,кондиционер,новая мебель,рабочая сантехника.Wi-fi добивает и до пляжа.лифта нет. Самый большой минус для нас- это наличие танцпола прям под окнами отеля,музыка грохочет кажд.день с 8 вечера и до 1 ночи(кажд.день почти одна и таже)если бы знали,выбрали что -нибудь другое и подешевле.по просьбе переселили в другой номер потише.для молодежи или кто без детей -будет хорошо.можно рекомен.только для тех,кто хочет шумно и весело отдохнуть.море близко,народу мало,выдают бесплатно полотенца и лежаки.пляж хороший.персонал вежливый,но больше сюда не поедем,будем выбирать что-нибудь потише.

View from the room

Beach

TRANSLATE
Advantages
пляж лежаки полотенца хороший ремонт в номерах Wi-fi
Disadvantages
танцплощадка рядом
Added 07.07.18 12:58 (805 characters in the review)
Add comment
Complain

12:25 11.07.18

Странно, что вы выбирали отель для отдыха с ребенком, но даже не прочитали отзывы.
Почти в каждом отзыве есть упоминание дискотеки Малибу, что прям по соседству от отеля.

14:50 11.07.18

Уважаемая Алла! спасибо за Ваш отзыв.Очень рады, что номер пришелся Вам по душе. Мы действительно старались сделать нечто более качественное и продуманное, чем что-либо в Абхазии. Читая такие комментарии, понимаем, что старались не зря.
По поводу диксклуба, вы пишите, что если бы вы знали об этом, то вы выбрали бы другое место.. Пожалуйста, откройте свою почту, и вы найдете наш ваучер, отпраленный вам через Booking.com, где написано следующее: -"..Мы хотим Вам сообщить, что рядом с отелем находится дискоклуб, который работает до 1 часа ночи. Если считаете, что это Вам создаст дискомфорт, то можете отменить бронь"....
Нам искренне жаль, что соседний дискоклуб создал вам дискомфорт, и не смогли почувствовать себя отдохнувшим...
Вы у нас еще в гостьях, и если у вас будут какие -то пожелания или же замечания, то обращайтесь к сотрудникам отеля, и они с радостью выполнят вашу просьбу..
В завершение, позвольте еще раз выразить Вам признательность за отзыв. Именно такие гости помогают нам развиваться и делать работу, способную удовлетворить самых требовательных гостей.

15:07 11.07.18

Мы по приезду сразу оплатили всю сумму.ваучера на почте нет. диско было сюрпризом,как оказалось -неприятным.

14:52 11.07.18

Вот именно ,упоминание. Если бы кто -нибудь написал как я,конечно,выбрали что- то другое.дискотек здесь полно,но ни одну так не слышно

Sign up