ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2202
Photos: 14
Vacation as a With friends in
June 2018
30.06.18 - 07.07.18
- Do not recommend the hotel

3.3

3 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Отель на 3 звездочки

Отдыхали с подругой с 30 июня по 7 июля. От аэропорта до отеля около 2ч.

В целом отель тянет на 3*. Мебель старая, много пятен и грязно.

За номер заплатили 20 ? Парень на ресепшн не стесняясь озвучил цену ))) обещал эффект вау, которого естественно не было. Но после того, как пообщались с другими туристами, поняла, что номер 1524 очень даже хороший ? учтите! В ванной есть только: мыло для рук, гель для душа, фен. На двоих четыре полотенца. Воду в номер приносят каждый день.

Питание на троечку. Не могу сказать, что глаза разбегаются, но голодными вы не останетесь! Вкусный рис, рыба и помидоры. Из мяса выбор маленький. Зелени и овощей много)) парень за соседним столиком возмущался, что станет тут вегетарианцем))

Алкоголь. Никакой ? ультрой и не пахнет ? купить себе всё в Duty Free ??

Персонал. Многие говорят на русском. Внимательные, всегда стараются помочь.

Море. Шикарное. Это самый большой плюс отеля. Вода тёплая. Но сам пляж грязный. Лежаки не чистят. Всё сам! Зонтики, шезлонги и матрасы бесплатные, но очень старенькие.

Анимация. Можно сказать её нет. В 10:00 включают музыку, есть дартс, аквааэробика, и вечернее шоу на минут 30. Дискотек в отеле нет, но каждый вечер Вас вывозят аниматоры в ночной клуб. Есть бесплатные вечеринки, есть платные (5/10 ?). Поезжайте, посмотрите.

Интернет. Wi Fi работает плохо. У всех iPhone проблемы с подключением ? приходите в лобби ночью, когда все спят, тогда всё ок.

Не приятный момент. Рано утром в ресторане украли телефон, пока я наливала кофе. Устроила скандал, через час телефон вернули. Скорее даже подбросили на мой лежак у бассейна)) Позже мне сказали, что это шутка такая. Было не смешно!

Отель цена = качество. Всегда надо помнить, что настроение мы создаём себе сами.

Подставка для зонтика

Сломанный лежак

Hotel

Территория красивая в Alara Hotel.

Пляж в отеле Alara Hotel

Advantages
море
Disadvantages
грязно
Added 09.07.18 22:51 (1 768 characters in the review)
Add comment
Complain

11:51 16.07.18

Обалдеть как все стало запущено и грязно. Мы были в 2015, но было поприличнее все.

Sign up