ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Вполне хороший отель!

Отдыхали вдвоём с мужем. Прилетели без приключений, по приезду в отель уже всем были распределены номера, ключи раздали быстро . В начале расстроилась что номер на 2м этаже, начитавшись отзывы, попросила отельного гида поменять.... Михаил сказал- вы посмотрите, если не понравится, поменяем! Но когда пришла в номер и увидела веранду....... поняла, что менять не буду!!! Номер чистый, полотенца меняли каждый день, зубные щетки, паста, мыло, пакеты с чаем..... тоже все доказывали каждый день.

В отеле было не много туристов, соответственно очередей в столовой не было и на пляже полно свободных лежаков.Смешно читать, что кто то не наедался на завтрак!!!! Сосиски свиные и говяжие (вполне приличные.... это вам не Турция или Его, где это в рот взять нельзя), яйца во всех видах, 2 вида каши, фасоль запеченный, каждый день рыба с овощами, мясо с овощами(иногда острое), рис , макароны, куча овощей и соусов, кексы, плюшки.....фрукты(за 8 дней только в 1 день не было арбуза), дыни, слива...... и куча всяких не понятных для нас(но вполне вкусных) штучек!!

Конечно есть минус у отеля, это его месторасположение....... но если выйти на дорогу и поднять руку, то можно за 15-20 юаней(150-200 руб) доехать вдвоём на мотоцикле с коляской до поселка. КАЖДЫЙ день ходит БЕСПЛАТНЫЙ автобус на рынок. Это услуга отеля , а не отельных гидов.

По поводу магазинов! Их на территории отеля 2а. Один поменьше, другой побольше и поприличнее! Цены от поселка не очень отличаются. Пиво в нашем магазине 4 юаня(40 руб), а в поселке 3,5 юаня(35 руб), морепродукты можно купить на рынке..... на БЕСПЛАТНЫЙ автобус нужно записаться часов до 16 на следующий день.

На море, конечно волны! Но это и понятно, ведь фактически выход в океан, вот и волны не как в море...

Общее впечатление об Китае- замечательное!

Rules and regulations

Завтрак! Нам хватало! Даже с слишком!

Наш балкончик!

Кухня-столовая

Beach

Hotel

По дороге в отельный магазин

Beach

Rooms

Наша веранда.... 30 м.кв.

Наша веранда

Hotel territory

По дороге с пляжа в магазин

View more
TRANSLATE
Advantages
чистота большая территория чистые номера приличные завтраки
Disadvantages
далеко до кафе
Added 09.07.18 23:43 (1 795 characters in the review)
Add comment
Complain

12:08 13.07.18

Здравствуйте, мы едем туда через 2 недели. Скажите пожалуйста где Вы питались (у нас только завтраки включены)? И как там по ценам на еду, не понимаю сколько нужно брать денешек... Люди пишут что там ооочень дорого (обедать, ужинать).
Заранее спасибо за ответ.

09:18 18.07.18

Всё очень относительно.... заказать в номер (на ресепшн у гидов) утку по пекински-160 юаней(1600 руб), но ее хватит на 4х! Если купить утку на рынке, то там она стоит 50 юаней(500 руб). На рынке мы покупали креветки и жарились их дома. На рынок от отеля , каждый день ходит БЕСПЛАТНЫЙ автобус. В магазине цены примерно как в России, в кафе -цены дешевле чем в России...
До ближайшего кафе , надо или пешком идти мин 40-45 или на мотоцикле с коляской до поселка от 10 до 20 юаней (как договорились), а могут и просто бесплатно довезти на хорошей машине. Так что сколько надо брать ДЕНЕГ.......не посоветую! У каждого свой аппетит и предподчения! Можно доширак есть, а можно и омары...... попробуйте китайские пельмени с мясом, креветки плюс грибы. Они продаются в дальнем магазине на территории отеля. Голодные не будите, а если любите морепродукты, то вообще не проблема!!! В поселке есть рыбный магазин, где приготовят то что вы купите.... можно поесть там или забрать в отель.... приятного вам отдыха.....

19:25 23.07.18

не очень поняла, где вы жарили и варили, прямо в номере? или просили в своем отельном ресторане?

08:25 01.08.18

Зачем просить отварить пельмени в ресторане, когда есть кухня-столовая в номере? И пожарить креветки- тоже не большая проблема, вытяжка работает отлично, плюс зона кухни закрывается , она полностью стеклянная! А если не хочется с этим возиться, то можно заказать на ресепшн, получится на много дешевле чем в Российских ресторанах, но дороже если просто заранее купить готовые продукты на рынке. Приготовленные утки, куры, свинина очень-очень вкусные! Могут там и креветки приготовить.

20:59 28.07.18

Здравствуйте. Извините пожалуйста, Вы не могли бы подсказать - есть ли в номере утюг? Халат и тапочки?
Заранее спасибо за ответ!

08:51 01.08.18

Кажется, что писала ответ.... но что то не вижу! Лучше еще раз напишу! Есть в номере 3 пары тапочек(2 взрослым, 1 ребенка), 3 халата, каждый день 3 зубные щетки с пастой, расчески тоже каждый день, чай, вода, стиральная машинка с порошком, фен, посуда и моющие средства , средства от комаров . Если нужен утюг- бесплатно на ресепшн брать надо!

15:56 01.08.18

спасибо за ответ. про кухню в номере в вашем отзыве ничего нет. скажите, пож, есть ли живность кошки-собаки на территории?

23:30 03.08.18

Видели только маленьких ящериц. В соседних зданиях живут китайцы , как в апартаментах на длительный срок, вот у них видела собачку на поводке (хозяйка гуляла с совком и выбирала за ней!

Sign up