ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Наконец то нашлось время и мне отписаться по прошедшему...

Наконец то нашлось время и мне отписаться по прошедшему отдыху.летели в 3 т.к это реально дешевле.ездили на неделю.

Начну с отеля.По приезду в отель нас заселили в течении 20минут.показали нам два номера один однокомнатный а второй с кухней и двумя комнатами..

но за тот который был с кухней нас попросили выложить 105$ за неделю.до этого я читал что люди там в любые номера

селятся и за 10$ но видимо не в этот раз.мы всячески уговаривали сбить цену но все наши старания были тщетны.Короче нас тупа развели.

номер оказался действительно оч хорошим.единственный минус немного пыльно т.к под окнами уже строят новый огромный бассейн думаю к весне он уже будет функционировать.

Самое главное возьмите с собой мини-аптечку всех необходимых лекарств т.к в аптеках всё стоит дорого.

побольше берите лекарст от желудка там это самая актуальная проблема т.к не знаешь,как себя поведёт организм на местную еду.

Море чистое прозрачное.есть даже люди которые специально приезжают на пляж захабии чтобы поплавать именно в этом месте.На самом пляже

работают с 11 утра аниматоры.Ибрагим-он же собирает всех желающих поиграть в волейбол,в ночное время он ди-джей и ведущий шоу-программ.

Атмосфера везде царит очень дружелюбная располагающая к общению и новым знкаомствам.на 4 день нашего прибывания мы уже знали весь отель .

Вместе отдыхали и веселились.

В общем отдых удался на славу.Всё что ниже написано и перечислено всё правда.

Езжайте смело и ничего не бойтесь.Удачного вам ОТДЫХА!

View from the room

Rules and regulations

аниматор по кличке-катастрофа

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 19.12.09 01:31 (1 487 characters in the review)
Add comment
Complain