ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 2
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2018
01.07.18 - 11.07.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Всем огромный привет !!!! Не могу не поделиться с вами...

Всем огромный привет !!!!

Не могу не поделиться с вами своим впечатлением от отдыха в Турции ,а точнее поселок чолаклы, отель Victory

Летали с супругой , сыном 6 лет и братом

Номер фемели ( две небольшие ,очень уютные комнаты ,балкон, в каждой комнате кондей)

Летали из СПб, рейс был с задержкой , сначала конечно мы немного расстроились, но по приезду наши расстройства улетели ))))

Заселили сразу, не нужно было ждать 14 часов .

Первым делом побежали на море

Пешком идти минут 5 -7 , каждые 15 минут ездит автобус. Собственный пляж , посторонних людей нет, кафе на пляже , шезлонги, навес от солнца . Места достаточно для всех . Море шикарное , хороший вход , для глубины нужно плыть ближе к середине если не дальше даже.

Это очень хорошо бы тех у кого маленькие дети!!!

На пляже работает анимация ( волейбол, футбол , пейнбол, даже скачки на быке)

Кафе на пляже : фрукты , напитки , алкоголь, в течение дня. Пообедать так же можно чтобы не ходить в главный корпус . Кормят очень вкусно. До этого еще дойду )))

Несколько дней провели у бассейна.

На территории отеля их два. На втором есть водные горки . Горки хорошие , стыки не чувствуются, единственное что на спуске мелко , можно при неудачном спуске пораниться ( супруга так неудачно спустилась и весь остаток отпуска хромала , повредила колено)

Чистка бассейна каждый день была. Мы видели это т.к жили в корпусе прямо около него. Да к стати максимальная глубина 1.4

Перейду теперь к самому вкусному))))

Еда !!!!!

Разнообразие просто выше всех похвал

На любой вкус и цвет

Рыба , мясо , кура, индейка, баран, креветки

Овощи , фрукты , супы , гарниры, сыры ,сладости ,выпечка ,Мороженное

Все готовят при тебе ( особенно на ужин )

Завтрак стандарт как в принципе и везде

Оплаты, яйца разных видов приготовления, оладьи ,вафли, каши, хлопья

Всего конечно не перечислить да и конечно не перепробовать. Кухня молодцы!! Отдельный вам респект!!!!

Сервис зона : столы всегда убираются просто молнеиностно. Ребята просто? как говорит моя супруга муравьишки и пчелки

Бар: алкоголь не пью вообще по этому сказать не могу ни чего , но коктельная карта хорошая . Алкогольные коктейли и безалкогольных напитков достаточно

Жена облюбовала коктейль Hugo ( шампанское , бузинный сироп ,минералка) легкий и вкусный.

Ребенок в восторге конечно от безограниченного кол-во коллы, соков. Молочных коктейлей

Очень вкусное Мороженное и торты из мороженного , есть как развесное так и в заводской упаковке. Так же делали Мороженное собственного изготовления.

До безумия вкусная выпечка ,торты в особенности .

Уборка каждый день, вода в бутылочках, так же везде стоят кулера с водой

На ресепшен можно взять еще воды если не хватает.

Атмосфера отличная ! Отель на половину русские , немцы

Все друг другу улыбаются, много детей видно сразу что тут маленький рай для семьи с детьми.

Вечерние шоу просто на высшем уровне

Было все!!салюты, пенная вечеринка, циркачи, акробаты, магия шоу, танцоры ....

Каждый день новое представление.

Подведу итог !!!!!

Спасибо Вам за такой отдых!!!

Вернемся обязательно уже с друзьями и родителями !!!!

Hotel logo

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
все в плюсе
Disadvantages
нет
Added 12.07.18 16:46 (3 131 characters in the review)
Add comment
Complain