ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2018
01.07.18 - 18.07.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Рекомендую!!!

Два дня назад только прилетели, отдыхали семьёй я муж и трое детей. Выбирали отель тщательно, чтобы понравился и взрослым и детям, перебрав многие отели, остановились на Дельфин Би Гранд, и нисколько не пожалели!!! Размещение как и везде по стандартам в 14:00, хоть мы и прилетели в 7 утра, нам это ничуть не испортило настроение, мы переоделись в СПА и пошли изучать отель)) Территория огромная, чистая, зеленая. Хоть и отель был заполнен, лежаков было достаточно. Еда шикарная, есть всё что душе угодно и взрослым и детям. Вообще на каждом шагу еда и холодильники с напитками. Номера чистые, просторные, с современным дизайном. Убирают каждый день и бар попоняют каждый раз. Пляж мелкая галька, но если немного пройти начинается песок. На пляже есть крытая песочница с игрушками для песка, качели, батут. Отдельно хочу отметить сервис, улыбчивые ребята на роликах без конца предлагают напитки, бармены, аниматоры каждый занимается своим делом на отлично!! Понравилось то, что администрация всегда интересуется есть ли предложения и пожалания, если что-то не устраивает. Но нас абсолютно всё устраивало) кто еще думает по поводу этого отеля -не сомневайтесь вам понравится!) Есть один минус - это wi-fi (( вроде есть на всей территории отеля, но почему-то он пропадал, приходилось переподключаться заново, соответственно когда срочно надо было позвонить друг другу не было доступа, или сообщения не доставлялись (так мы часами друг друга искали) прошу это учесть администрации.

TRANSLATE
Advantages
номера еда горки взрослые и детские бассейны пляж пирс
Disadvantages
wi-fi
Added 18.07.18 13:41 (1 481 characters in the review)
Add comment
Complain