ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 2356
Photos: 12
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2018
01.07.18 - 18.07.18
- Do not recommend the hotel

2.3

5 accommodation

1 service

1 food

Accommodation is not confirmed by documents
Complaint - does not affect the rating

Отдых просто отвратительный !!!

Начну по порядку !!! Приехали в отель в 9 утра 4 июля , связывалась я заранее с представителем отеля ещё из Москвы по поводу номера , так как летели мы две мамочки и дети в день разница в возрасте 1,10. Разместили нас сразу в Виллу номер 5801 , номер хороший две раковины , джакузи , отдельно туалет , отдельно душевая кабина в очереди с детьми не стояли !!! Номер грязный под кроватью видно что не мыто очень давно, на веранде под диваном грязь столетняя, под столиком паутина в номере , убирают очень при очень плохо, брала с собой тряпку мыла сама!!!! Море от вилл минут 10 идти , с детьми конечно было тяжело ходить, но номер это все сглаживал , очень он нам понравился !!! Назвать этот отель детским очень сложно, в главном ресторане Детский уголок грязный , столы грязные, приборы , тарелки ужасно не промытые , а уж о еде я вообще молчу накормить ребёнка не чем , сплошной фастфуд , супы как будто сваренны из отходов , бананы дефицит , печенья в начале отдыха были , потом вообще пропали , обязательно нужно все пробовать , попадалась не свежая еда и овощи! Хлеб черствый , для Турции вообще позор!! Не первый раз отдыхаю была и в Сиде , Кемере , разных отелях выпечка всегда была своя , не привозная , а уж про хлеб вообще молчу !!! Про взрослый стол все тоже самое , что и про Детский , каждый день было все одно и тоже , я человек не прихотливый, но за такие деньги что мы полетели , получили просто одно разочарование , не ожидала ! Территория отеля большая , ухоженная к этому придраться не могу! Вай фай ловил везде превосходно , а в нашей вилле просто летал, это большой плюс отелю ! Вообщем отдых нам не понравился едой , грязными приборами! Анимация детская вообще фигня , все каждый день одно и тоже , аниматоры как бы себя заставляют с детьми проводить дискотеку . Детский клуб тоже не понравился! Заболели там КОКСАКИ и многих детей видели больных всех в пятнах !!! Разговаривали со многими об отеле тоже ни кому не понравилось едой и грязно очень !!! Моя дочь подхватила , как врач сказал инфекционную ангину из бассейна , а зашли мы в него только перед отъездом за три дня и очень пожалела , что потащила ее в этот разносчик болезней! Вообщем ещё с отдыха я так ни когда ещё не хотела домой, как от туда!!! Выброшенные деньги на ветер! Отзывы что тут пишут положительные о отели который был до нового года , с 1 января этот отель перекупил другой хозяин и название поменялось и сейчас в этом отеле бардак, так нам говорили люди которые приехали в отель от знакомых , которые ещё отдыхали с предыдущем хозяином! Вообщем если Вы не хотите испортить себе отдых меняйте отель мой Вам совет!!! Пожалеете !!!

Restaurants and bars

Restaurants and bars

Beach

Beach

TRANSLATE
Advantages
вай фай номера вилла территория
Disadvantages
грязные номера грязные приборы грязная посуда однообразная еда отвратительный детский стол дефицит бананов и печенья
Added 18.07.18 23:26 (2 624 characters in the review)
Add comment
Complain

09:39 19.07.18

Олеся, расскажите, пожалуйста, подробнее про питание. Насколько все плохо. И в каких отелях Вы до этого отдыхали, с чем сравниваете?

12:55 19.07.18

Наталья , добрый день! С питанием очень при очень плохо, я всеядная , ни какая не превереда , но детей при нас рвало в детском ресторане два раза, кушать детям я считаю в возрасте до 4 лет там не чего !!! В главном ресторане , еда вся однообразная 14 дней ни чего нового , единственное понравились очень арбузы и некоторые сладости все, очень много фас фуда котлеты , шницель, курица в панировке не дожаренная все было не их приготовления ! Вы спросили про отели , раньше ребёнка не было, но все равно обращала внимание на еду приборы и тд, в том году быди с дочкой годик на тот момент ей был , еду брала Всю с собой у нас тогда были баночки , но Детский стол был хороший в limak limra hotel resort 5 , alva donna exclusive hotel 5 знакомые были говорили тоже очень понравилось , отдыхали с детьми . Во многих была как написала выше без ребёнка , но такого бардака как туи фун сун клуб не видела !!!

21:41 27.07.18

Доброго времени суток! Не верьте автору - всё сплошная ложь. Отдыхали в этом отеле в июле. Всё было отлично! Анимация на высоте, ребята выкладываются по полной программе. Ни одного заболевшего коксаки или ротовирусом ребёнка, в отеле не видела. Еда конечно не очень разнообразна, зато всё свежее и очень вкусное. Ребенка накормить можно. Всегда вареные овощи и курица. А если автор привык дома питаться омарами под болычком, пусть отдыхает дома.

22:41 25.07.18

Уважаемая Олеся,

Мы благодарим вас за то, что вы нашли время для написания отзыва на топхотелс. Нам очень жаль, что ваш ребенок заболел. Хотим заверить вас, что со стороны отеля проводятся все необходимые процедуру для соблюдения в отеле всех санитарных норм согласно международным стандартам. В летний период, принимая во внимание профиль наших гостей в отеле, регулярно проводится полная санитарная обработка всех рабочих поверхностей, помещений и территории. Мы выполняем все санитарные нормы и принимаем все возможные меры для профилактики любых заболеваний в отеле. Для этого в отеле работает система P.O.S.I (Preventing The Spread Of Infection). Все ваши замечания и пожелания были переданны руководителям соответсвующих отделов и будут детально расмотрены. Желаем вам скорейшего выздоровления,с наилучшими пожеланиями,

Роза Сансызбаева,

директор отдела по работе с гостями

rosa.sansyzbayeva@tthotels.com

11:10 31.07.18

С отзывом согласна. Были в отеле в конце июня. С едой провал, ребенка трех лет кормить особо нечем. Все одно и то же и не всегда вкусное. Мясо часто жесткое ( в основном курица), пару раз была баранина тушеная, вот она вкусная была, супы наш ел, один раз только был острый. Как написала выше Юлия, есть отварное мясо . НО, если чей-то ребенок привык есть сухую отварную куриную грудку, это замечательно. Наш сын есть не стал. Дело не в количестве еды, а в качестве, а качество страдало. КОКСАКИ И РОТОВИРУС ЕСТЬ. Мы подхватили в последний день ротовирус. Больных коксаки видели в ресторане и разговоры мамочек слышали неоднократно. Для нас спорный отель.

Sign up