ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 18
Readership: 1988
Photos: 15
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Vacation as a Family with children in
July 2018
07.07.18 - 16.07.18
- Abstained

3.3

4 accommodation

2 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Бюджетный отдых в грязном отеле.

В отеле очень грязно, хотя делают вид, что убирают. Питание нормальное: выпечка вкусная, только арбузы из фруктов, каждый день курица и рыба, мясные тефтельки. Фрукты давали в турецкую ночь - дыни, апельсины, сливы. Покупали клубнику и персики на рынке справа. Чтобы не зацикливаться на отеле - побольше гуляйте и проводите время на море - тогда ваш отдых пройдет отлично. С отравлением людей не видела. Впервые в Сиде( всегда отдыхали в Алании): от моря в восторге, Алания как город понравился больше. Ездили на маршрутке в Манавгат и Сиде. В Манавгате гуляли по набережной около речушки, мне понравился поселок. Отдых у нас случился спонтанным и бюджетным, даже грязный отель нам его не испортил. Много туристов в этом отели уже знали, что едут в такую грязь, мы готовы не были, но все равно прошло все отлично. Желаю всем приятного отдыха.!!!

Restaurants and bars

For children

Площадка справа от отеля перед маркером

TRANSLATE
Added 19.07.18 13:26 (848 characters in the review)
Add comment
Complain

16:45 20.07.18

Правильно описано!

16:54 20.07.18

Все так, условия средние , а место шикарное. Как себя настроите на восприятие потертого линолиума в лифтах, так и отдохнете:) А в России в лифтах еще и гадят!!!!;)

Sign up