ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 7709
Photos: 13
Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a With friends in
July 2018
08.07.18 - 15.07.18
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

В этот отель больше не поеду!!

Здравствуйте, читаю отзывы и удивляюсь. Либо платят за хорошие отзывы либо я не знаю тогда. Отдыхала с подругой с 8.07. по 15.07 . Хотела написать еще там отзыв, но почему то мой отзыв блокировали. Начну с того , что это ЛЮДИ НЕ 5 , А 3+ ЛИБО 4 С БОЛЬШИМ МИНУСОМ. Где вы видели ультра все включено , чтобы бар на море был платный. РАЗЪЯСНЯЮ ПЛАТНЫЙ ОН ( С 17.00), С 10 УТРА ДО 17.00 ПРОДАВАЛОСЬ ТОЛЬКО БЕСПЛАТНО ПИВО И ВОДА!!! Я лично отдыхала в Белеке в 4* ГДЕ БАР РАБОТАЛ КРУГЛОСУТОЧНО ( И ВСЕ НАПИТКИ БЫЛИ БЕСПЛАТНЫЕ) Но не в напитках суть. На сайте написано , что есть анимация -ЕЕ НЕТ!! НЕТ !! 2 раза видела как в 9 вечера просто на бассейна собирали детей и то включили музыку на 5 -10 минут. ЕСЛИ ВЫ ЕДИТЕ ПОТУСИТЬ, ТО ЭТО НЕ СЮДА. КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ВАМ НАДО ДУМАТЬ , ЧЕМ БЫ ЗАНЯТЬСЯ. Мы потратили на путевку 95 000 тыс рублей ( Я ДУМАЛА , ЕДУ В 5* ГДЕ ВСЕ ТАКИ БУДУТ РАЗВЛЕЧЕНИЯ, НО Я ТРАТИЛА ЕЩЕ ДЕНЬГИ ЧТОБЫ СЕБЯ РАЗВЕСЕЛИТЬ) Но как понимаете, каждый день ходить по другим баром не очень выгодно так как 2 бутылки пива стоило 9 долларов. По поводу еды -претензий нет все вкусно, но каждый день почти одно и тоже. Говорили, что есть рыба на гриле, но давали только селедку((( Единственный раз делали шашлык в Турецкую ночь. Я не предирчивый турист, мне в принципе хорошо было т.к это все таки море , воздух. Но меня просто взбесило , что у отеля стоит такая оценка а по факту ничего нет. Очень навязчивые работники ХАМАМА, ФОТОГРАФЫ(Каждый божий день к нам подходили и окучивали и спрашивали как у нас дела , как буду на самом деле интересно) По поводу пляжа- грязный, его убирают конечно . НО для меня это в принципе не важно. Море чистое , но в крайние 3 дня просто была такая грязь..( В МОРЕ ПЛАВАЛ ХЛЕБ, ОБЕРТКИ И ТД, НО В ЭТОМ ВИНОВАТЫ МНЕ КАЖЕТСЯ САМИ ТУРИСТЫ) И еще по поводу пляжа: Лучше с утра занять лежак, а то иначе потом вы можете столкнутся с тем, что мест нет. Потому что на пляж приходят люди с других отелей и покупают лежаки по 2 доллара. На пляже есть такой интресный человек зовут Джими ( он как раз сможет вам помочь с местом, но ему интересней продать лежак, чем бесплатно отдать вам) И будьте аккуратней на пляже крупная галька( берите специальную обувь. Я купила там за 5 долларов резиновые(удобные) Территории у отеля нет. Бассейн маленький. В этот отель я бы вернулась ,говорю честно , но явно не за 95 тыс за двоих, а макс 50 тыс за двоих (Вот эта красная цена этому отеля) Персонал в принципе очень доброжелательный ( работают одни молодые мальчики) На баре работает очень хороший бармен зовут МЕХМЕТ, вот он всегда все делал быстро и вкусные коктейльчики !! Так же по приезду вас встретит типо гид по отелю Тагир ( он тоже во всем помогал, ну как и все навязывал услуги ) Но ему тоже спасибо. Так же хочу сказать по поводу номер: У нас был номер вид на море и горы, очень красиво. Но на балконе стоял стол у которого ножка была примотана на скочь и 2 стула, когда сели покурить у одного и стула была сломана ножка и я упала , пустяки , но проверяйте. Но а так могу сказать: Отдых мне понравился , так как я сама легкая на подъем. Но решайте сами (смотря за какие деньги ехать в этот отель) Всем желаю хорошего отдыха!! Но как говорят сколько людей, столько и мнений!!

Hotel territory

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
размещение персонал номер еда
Disadvantages
анимация бар территория сервис
Added 20.07.18 11:42 (3 204 characters in the review)
Add comment
Complain

15:07 21.07.18

Отель года три не работал вообще. В этом сезоне начал принимать отдыхающих. Многие вещи, такие как "ультра все включено", маркетинговый ход, не более. То, что в отеле не всё на 5*****, уже видно из цены на тур, она самая низкая по сравнению со всеми отелями первой линии в Кемере. Даже "Валери Бич" (3***) гораздо дороже..
Думаю, что в следующем сезоне, после раскрутки, отель будет стоить гораздо дороже...

08:33 30.07.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, выдают ли в номерах гель, шампунь и прочие средства гигиены или нужно брать с собой?

11:03 30.07.18

Да выдают. Но я свои волосы не смогла бы помыть такими малюсенькими баночками. Я брала с собой шампунь и гель. Так как после моря , всю соль надо смыть с себя. Ну баночки маленькие впринципе как и везде ,дают в отеля. За 8 дней поменяли 3 раза. Но если заканчивается ,просите ещё. Так что если волосы длинные , то берите с собой шампунь обязательно. Ну либо там купите

21:02 14.08.18

Полностью согласна с отзывом - отель ну никак не тянет на 5 звезд и полно положительных отзывов, не отражающих всю действительность.

Sign up