ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 5274
Photos: 13
Vacation as a Family with children in
July 2018
12.07.18 - 22.07.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Здравствуйте,любители путешествий ,солнца,моря и позитивного...

Здравствуйте,любители путешествий ,солнца,моря и позитивного эмоционально запоминающегося отдыха...))Пребывала в отеле с 12 по 22 июля с дочерью..Заселили почти без ожидания.,конечно,благодаря быстрой и умелой работе обслуживающего персонала.,в номер 619.При заселении,честно говоря,испытала странно противоречивые чувства..Почему?С виду отель показался очень,очень скромным..Возможно,по сравнению с теми отелями,где была раньше..В номере в душевой меня встретила огромная лужа на полу,лейка от душа тотчас отвалилась при возникшем. желании ее использовать..))Но!Смею вас уверить при первом же звонке на ресепшен все недочеты были устранены..Номер скромный,но чисто прибранный..Забегая вперед,хочется отметить ,что отель с его массовыми недочетами держится только благодаря работе персонала!Такого персонала,действительно вкладывающего душу в свою работу не встречала нигде..,начиная с уборщиц и заканчивая менеджерами и прочими службами при отеле !Индивидуальный подход к каждому отдыхающему,никто не оставлен без внимания и доброго слова!Каждый день в ресторане начинался с пожелания доброго утра,вопросами о настроении,здоровье и пожеланиями хорошего отдыха..Люди ,действительно,старались,чтобы хорошо было всем!Вероятно,именно благодаря этому,в отеле царит атмосфера радушия,спокойствия,всеобщей вежливости и уважения друг к другу..Персонал психологически настраивал отдыхающих на позитив и радушие..

Питание.Хорошее.Мясо разных видов каждый день..Фрукты..Разнообразие. блюд.Повара активно общаются с посетителями ресторана..Что тоже приятно..

Море...Да..Вот тут не совсем ладно..Камни..Большие и маленькие..Часто штормит..Порой без круга в море не зайдешь..Если честно,с таким столкнулась впервые..Приходилось приспосабливаться,проявлять азы акробатики и т.п.,чтобы удачно зайти и выйти из моря.невредимым.))))

Анимация.После 8 часов на территории соседнего отеля можно смотреть программу..Потом дискотека для взрослых на берегу моря..Нам понравилось:романтично и необычно..

Большим плюсом является близкое расположение отеля к Аланьи..Можно ездить хоть каждый день и шопиться,сечас во всех центрах большие скидки .Можно сделать очень выгодные приобретения.

Ну и душа отеля ,конечно,приотельные магазинчики...Цены очень дешевые постельное белье ,нижнее белье ,полотенца ,предметы быта-все это очень дешево..Надо отметить ,что работают в этих магазинах очень отзывчивые ,добрые ,хорошие люди,прекрасно владеющие русским языком и всегда помогающие и отвечающие на любой вопрос (типа :как проехать или дойти куда-либо).Работают магазинчики почти до поздней ночи, что тоже очень удобно..Не забуду отметить и прекрасную,чуткую,внимательную работу продавца Атифа из магазина "Сакир Маркет."..Замечательный и чуткий юноша!

При отъезде эмоции переполняли меня и дочку..По правде мы плакали,уезжать не хотелось..Со мной и дочкой такое впервые..Из чего ,наверное, следует вывод,насколько может скрасить отдых работа персонала..даже и очень скромного отеля.. Спасибо вам всем за прекрасный отдых!А также передаю привет всем,всем,кто отдыхал в отеле вместе со мной!С вами было очень хорошо!

TRANSLATE
Added 22.07.18 22:22 (3 104 characters in the review)
Add comment
Complain

07:43 24.07.18

Что-то вы ни одного фото в отеле или на территории не выставили. Липовый отзыв.

12:11 24.07.18

Мадам,что же Вам так не понравилось в отзыве....))Что нам было хорошо в отеле,не смотря на его скромную территорию..)))))У каждого свои ценности в жизни..Кому то нужны золотые унитазы...))А у кого то в приоритете душевность,доброта ,настрой настрой на позитивный отдых в любом отеле..)))Всего доброго Вам..))Не печальтесь...))Пусть и у Вас когда-нибудь все будет хорошо..))).

Sign up