ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 13
Comments: 78
Readership: 12565
Photos: 60
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2018
25.06.18 - 08.07.18
- Recommend this hotel

3 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

РЕМОНТ до ноября 2018 года!!!!

Начну с претензии к ПЕГАСУ

Путевки мы купили в конце февраля

Хочу предупредить туристов ,которые поедут до ноября 2018 года. Меняйте отель.

Идет ремонт полным ходом. Просто нам не повезло.

Нас никто не предупредил. 3 корпуса (5-6-7) закрыты полностью вместе с бассейном.

1 июля закрылась детская комната. Она нас очень выручала)))

Потом перенесли ресторан, в маленькую комнатушку(((

Детям так же перестали показывать мультики.

Пегас должны были как-то компенсировать нам эти неудобства!

Обратно поставили вылет с Краби.

И ещё летели примерно 7.30 -кормили 1 раз. Имейте это ввиду. Дети голодные.

Хорошо ,что мы с собой взяли фрукты и йогурты))

Отдыхали в отеле с 25.06-7.07.18

Отель хороший . Ресепшн. Горничные,Персонал,Екатерина -гид молодец

Все стараются!!

Номера и балконы отличные!!

Пегас и так отнял у нас один день отдыха(вернули за четверых 50 дол) и ещё такие неудобства

Мы выбирали отель , именно с детским уклоном.

Поэтому если мы, бы не попали в ремонт, отель отличный. Расположение тоже. В прошлый раз были в Ката Сиа Бриз. Он подальше от моря. Но тоже хороший.

Самый лучший ресторан «Веранда»

Где стоит Маша и медведь. Том Ям Очень вкусный. Есть детское меню.

Детский уголок с игрушками. Кондиционер!

Средний чек 1000 батт на четверых.

Обедали постоянно там. Ужинали по-разному.

Перед входом стоял всегда таз с водой и полотенцем. Кто идет с моря-очень удобно.

Рынок, который раньше приезжал пон-к и четверг. Его не нашли.

На улице брали окуня в соли -200 батт, Креветки королевские 5 шт на гриле-100 батт

Фреш на улице 50 батт

Манго домой купили по 50 батт крупные

Курс был 33.10 самый выгодный

Массаж -однозначно в Дарин. Сервис на высоте и рядом.

С маслом 400 батт

Ноги 300 батт

С погодой нам повезло. Дожди были только ночью.

Ездили в дельфинарий. Не советуем (кто был в Новосибирске-разница огромная)

Брали байк- ездили к Будде, просто покатались.

Вечером посещали Community Park (через дорогу от пляжа Ката) детские качели, горки, тренажеры, беговые дорожки, ухоженная территория.

Всем удачного отдыха!

TRANSLATE
Advantages
хорошее расположение детская игровая мультики вечером
Disadvantages
большой минус пегасу что не предупредили о ремонте!!
Added 23.07.18 12:45 (2 091 characters in the review)
Add comment
Complain

13:37 24.07.18

Подскажите пожалуйста, в какой корпус лучше заселяться, чтоб не совсем на стройке жить)) и на счет интернета - он только на рецепшн, в номерах совсем-совсем не ловит, даже на балконе?

14:33 01.09.18

Лучше всего порекомендую активировать интернет на симку, которую вам даст туроператор при встрече в аэропорту, так вам будет удобнее. Скорость там достаточная, стоимость 100 бат за 1гб на безлимитной скорости.

07:45 25.07.18

добрый день!
3 или 4 корпус
мы жили в 3
интернет был не очень, на ресепшн-хороший

08:19 25.07.18

за 100 бат на улице это не королевские креветки, это типа наших крабовых палочек:(, поэтому и так дешево

09:21 25.07.18

Ну вы уж прям в крайность! У макашниц я там не встречала крабовых палочек! Там просто обычные криветки.

09:23 25.07.18

это сделано в форме креветок, но вкус же совсем не креветочный:).
Ну если вам понравилось, то и хорошо:)

00:19 03.08.18

Полностью с Вами согласна)) Мы с мужем тоже в первый раз на это попались)))) Думали что это креветки

14:32 01.09.18

Все верно, креветки барбекю делают в своей оболочке, то есть неочищенные. То что продают очищенными под видом креветок - это имитация. Будьте осторожны, их делают из остатков рыбы и крабов.

11:42 26.07.18

это креветки , поверьте мне

11:05 31.07.18

Здравствуйте, Марина! Я так понял, что половина отеля закрыта на ремонт?! Подскажите, пожалуйста, а эти ремонтные работы хорошо слышно и видно, т.е. звуки (например) перфоратора, молотков и пр. не мешают отдыхать? Не придется ли с балкона лицезреть стройплощадку?

00:22 03.08.18

Подскажите пожалуйста, то есть насколько я поняла, детского клуба на данный момент в отеле нет?

19:47 15.08.18

Очень жаль, что отдельные моменты омрачили Ваш отдых. В любом случае, рады что у Вас остались хорошие впечатления от отдыха и Таиланда.))

07:19 21.08.18

Уважаемая Марина,
Благодарим Вас за то, что Вы посетили отель PGS Hotels Casa Del Sol и нашли время, чтобы написать отзыв. Мы очень сожалеем, что ремонтные работы помешали вашему отдыху. Спасибо, что отметили плюсы нашего отеля. Расположение отеля действительно очень хорошее, всего 5-7 минут до моря. Благодарим за ваш отзыв о персонале. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, и отклики гостей очень помогают нам в этом вопросе. Если у Вас будут вопросы или особые пожелания обязательно пишите нам на электронный адрес.

C добрыми пожеланиями,
Management

00:20 12.10.18

Здравствуйте собираемся 16.10.18 г. В Пхукет. Подскажите пожалуйста закончился ли ремонт в отеле? И что там в данное время есть для детей?

14:35 01.09.18

Очень печально, что туроператор не сообщает клиентам о ремонтных работах. Тем более что отель именно пегаса. Жаль что ваш отдых омрачен. Я бы со своей стороны отправил бы на остров покупаться....

15:57 10.09.18

когда закончится ремонт?