ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Очень довольны отелем

Очень довольны отелем! Отдыхали с 10 по 17 июля. Летаем ст/о TPG уже много лет, убедились в их надёжности и порядочности. Перелёты, комфортабельный трансфер, сопровождение, регулрная связь с их стороны. Отель произвёл отличное впечатление. Персонал приветливый, внимательный, с утра поздороваются и доброй ночи пожелают. Всегда готовы помочь. Отель красивый, территория ухоженная, зелень, бассейн. Номер нам дали двухместный, просторный, уютный. Вместительный шкаф, кровать, диван, стол и стулья, техника(кондишн, тв с русскими каналами, фен, сейф, холодильник). На терассе мебель. Ванная комната с неплохой сантехникой, вода горячая была постоянно, хорошая косметика, чистые полотенца. Уборка неплохая. Приносили чай-кофе, воду. Обслуживанием доовольны. Анимация в отеле интересная, ненавязчивая. По утрам аквааэробика, фитнесс, волейбол и программы развлекательные по вечерам. Пляж чистый, выдают пляжные полотенца по карточкам. Вода была отличной темпертуры и очень чистая по утрам. Питание сбалансированное и вкусное. Ежедневно в меню было мясо(курица, баранина, говядина, индейка, кроль)и рыба, гарниры, суп, овощи в сыром и готовом виде, фрукты, салаты, закуски, сладости, сыры и прочее. Ужины были тематические, очень вкусно и интересная подача блюд. Обслуживание в ресторане быстрое, грязную посуду тут же убирают, приносят то что необходимо. Напитки среднего качества. Довольно вкусное мороженое(платно). В баре неплохой ассортимент напитков и коктейлей. Интернет в отеле так-себе, ловит с перебоями. Купить всякие мелочи можно в магазине в отеле, но дороговато. А к ближайшим маркетам нужно ещё добраться. Для нас отель подошёл идеально, мы не любители покидать территорию и не сильно требовательны к условиям и обслуживанию. Отель соответствеут описаниям и я могу его смело рекомендовать туристам. Спасибо за обслуживание и тёплый приём!

TRANSLATE
Added 23.07.18 16:30 (1 853 characters in the review)
Add comment
Complain

22:00 07.08.18

Здравствуйте, Янина!

Нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно наш Charmillion Club resort для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.

Мы рады, что Вы получили удовольствие: от цветущей территории, анимации и питания в нашем отеле, а также от времени проведенном в нашем отеле.

Мы с нетерпением ждем Вас снова в Charmillion Club resort в наших традициях гостеприимства и тепла.

С наилучшими пожеланиями,

Команда гостевого сервиса