Регистрация: 02.08.13
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
июле 2018
15.07.18 - 27.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в уютном отеле .

Отдыхали с подругой 12 дней в Ларисе.Мы прилетели в Анталью из Санкт-Петербурга вечером, в отеле были в 20.00 .На ресепшене нам сразу предложили сходить покушать.После мы подошли и нас любезно заселили.Номер хороший,уютный.Он все равно нужен только для ночовки ,все остальное время проводишь на пляже.Территория отеля вся в зелени ,все ухоженно и чисто .Море прозрачное и ласкающее .Лежаков хватает .Полотенце дают под залог,меняют хоть 100 раз на дню.С Подругой посетили хамам на территории отеля ,персонал- профессионалы нет слов просто.Мы ходили каждый день на массаж всего тела .Цены доступные .Понравилось все безумно.Можно брать отдельно процедуры косметические.Спасибо Диме и его команде за профессионализм и чуткое отношение к работе !Персонал ,который обслуживает людей очень любезный ,услужливый и приветливый.Ассортимент еды огромный ,овощи ,фрукты на выбор,рыба свежая жарили на улице. Для детей широкий выбор вкусных десертов.Застали Турецкий вечер с огромным количеством еды разнообразных десертов,вечером живая музыка с турецким певцом .Мы довольны отдыхом на все 100% То что нужно все есть.Скучно совершенно не было .Большое спасибо персоналу за такой чудесный отдых и доброе отношение к гостям отеля.Очень хочется уже снова вернутся в это замечательное место .

море персонал профессиональный массаж красивая территория
Добавлено 28.07.18 16:13 (1 278 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)