ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Понравилось все кроме поющего мулы!

Прибыли в отель вечером около 19:30, поэтому заселили нас сразу, даже успели попасть на ужин. НОМЕР 4202 оказался маленьким, прямо под крышей, но довольно уютный. Убирались в номере хорошо, было чисто, но мы много и не мусорили. Однако часов до 2-3 х ночи здесь играет громкая музыка, не знаю слышно ли ее в другом корпусе, но привыкнуть сложно, если вы не заядлые тусовщики. Помимо музыки ближе к 4:30 ночи из мечети по соседству начинает громко петь муэдзин ( вернее не петь, а громко блеить). Именно это и показалось главным минусогм.

Из плюсов. Как здесь кормят нам понравилось. Ели все, и курицу, и рыбу, и говядину, супы из местной кухни, различные гарниры. Ничем не отравились. Выбор овощей и фруктов невелик: огурцы, помидоры, салаты, арбузы, яблоки и апельсины. Раздают мороженое, детям и даже взрослым очень нравится.

Аниматоры классные, но тусуются они в основном у бассейна, зазывают всех на дартс, волейбол, и другие подвижные мероприятия. С детьми играют в различные игры (видели как они вместе с детьми переодевались в индейцев и играли на пляже).

Здесь вторая береговая линия, поэтому на пляж приходится индти минути 10 пешком, но при этом дорога на пляж живописная, не выматывает. Для тех кто не любит ходить пешком есть маршрутка с кондиционером, которая приезжает за отдыхающими каждые 10-15 минут.

На пляже мягкий песочек. Заход в море хорший, но есть пару крупных камней, которые расположены примерно посередине пляжа, но если отойти чуть правее или левее, то будет один песок. Море мелкое, метров 200 можно не плыть, а идти пешком, вода не будет выше пояса, ближе к буйкуам будет глубже. Следует отметить что вода тут практическаи прозрачная если нет волн, пляж стараются хорошо чистить от мусора. Лежаков хватало, полотенц тут тоже достаточно.

Вцелом отельсемейный, подходит для отдыха с детьми, бюджетная пятерка, во всяком случае уровень точно не ниже 4.Если бы не тот шум по ночам, о котором говорилось выше, рассматривали как вариант для следующего отдыха.

Animation

Beach

Beach

TRANSLATE
Advantages
пляж питание анимация
Disadvantages
шумно ночью
Added 30.07.18 16:25 (1 991 characters in the review)
Add comment
Complain

23:13 31.07.18

Приукрасили отзыв
Уборка ужасная!!!
В море заход с плитами. Это единственный отель, у которого в море не убраны плиты прошли 4-7 пляжей в обе стороны, но зайти в море можно с соседнего пляжа.

Sign up