ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2675
Photos: 14
Vacation as a With friends in
July 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Recommend this hotel

4.2

5 accommodation

5- service

3 food

Correct review - affects rating

3 минуты до моря , 2 минуты до магазина , 10 минут до центра , 15 минут до улицы баров.

Отдыхали втроём с подругами 2 недели по 26 июля. Самыми большими страхами были заселение в другой корпус и несъедобная еда, но Бог услышал наши молитвы. Заселили нас где то в 12:30, после того , как пообедали. Стоило просто пообщаться с девушкой на ресепшене, заинтересоваться городом, например, узнать совет куда лучше сходить. Дали нам самый крутой номер в отеле -513. Номер двухместный и плюс одна хорошая кровать из матрасов. Кровати очень удобные. Пространства нам не хватало, но оно нам и не пригодилось - только чтобы вещи поместились и пройти можно было- мы же все таки отдыхать в другую страну приехали, а не в отеле сидеть. Балкон очень крутой- так как этаж последний сверху не было крыши, открывался красивый вид и ощущалось больше пространства над головой ? плюс красивые фото ))

Вай фай работает плохо и только в лобби, но на это есть причины - через один роутер сидят около 30 человек. Лучше всего работает сразу после еды ( например обед с 12- в 12:15 можно посидеть в интернете), в 16 часов дня и после 23. В 4 утра прекрасно можно посидеть ?

С 12 до 16 лучше не загорайте и ещё, есть один лайфхак: мы как то пришли и поняли что в номере ужасно душно, когда мы приходим с баров. А так как кондиционер висел над кроватью подруги , мы не включали его, когда спали. Решили отсоединить ключ от ключа для кондея и просто вставлять его, когда гуляем. Только днём следуют вынимать , когда идёт уборка - нельзя чтобы кто то узнал про это ?

Еду можно кушать пару дней, яйца дают в нечётные дни ( по нашим подсчётам), в остальные - омлет с соевой колбасой, видела сосиски. Очень вкусный сыр брынза, правда в последний день попался прокисший..

Из невкусного: пюре из крахмала, соевое мясо, сосиски, колбасы, хумус и тд

Из вкусного: нагетсы прям очень зашли!, картофель фри и по деревенски, брынза с мёдом, хлеб, кофе, редиска, морковь

Все остальное нейтральное

Очень нравилось есть салат с лимонным соком. Кстати, все что вкусное- вкусное, только когда свежее. Картошку могли добавить в салат на следующий день и тд - это ужас

Лайфхак для алкоголиков, которые не могут уже пить эти коктейли : просите Мишу налить джин ( 1/3 стакана) добавляете лимонного сока из автомата и выжимаете лимон - вкусно!

Насчёт полдника - не знаю, почему его так хвалят, обычный сладки хлеб. Когда хочется кушать кажется волшебным ?

В общем , если персонал лучше отнесётся к питанию , уберёт это дешевое мясо и тд, поставит ещё пару роутеров в отеле , на каждом этаже - то будет просто вышка!

Кстати, забыла похвалить уборщицу- она молодец ! Мы втроём никогда так не свинячили-ходили в грязных шлёпках по полу-убиралась каждый день?

Отдельное спасибо скажу ребятам персоналам - это мальчики, которые на лето приезжают поработать- студенты. Со столов мгновенно убирают, за нами чуть ли не по пятам ходили.

Совсем забыла. Владелец отеля владеет ещё несколькими отелями - Diana, monte. Мы попали на его день рождение и всех из отелей пригласили на турецкую ночь . Накормили очень вкусно? и все было очень красиво.

Кстати трансфер на monte beach не работал все две недели, что мы там были. Пришлось брать велосипеды. Пляж красивый.

А, совсем забыла- лифт, как будто в другом веке оказались? чтобы в него зайти- нужно открыть дверь.

Насчёт грандбазара-делать там реально нечего, обычный садовод, только дороже. Меняли порванную сумку ( порвалась из за качества через пару дней).

Макдональдс- вкусные нагетсы , соуса, брауни с мороженным. Не берите бургеры с говядиной - это какой то п*****. Мясо похоже на слизь и пятки.

Bono ресторан - афигенная паста

Modo- коктейли молочные отстой, бургеры почему то у них в Турции все без соусов, пили чай и сидели в вай-фае

Самая вкусная шаурма - первая при входе на бар стрит( рядом кафе мартини). Просите чтобы сделали 2 за 10 лир

Козлиное мороженное - теперь мое самое любимое!

Самая крутая экскурсия- слияние двух морей, яхта bigboss с русскоговорящим персоналом и олл инклюзив с алкоголем (25$). Ищите у yagna tour или Marmaristravel

Прследни день. Завтрак.

Advantages
расположение персонал уборка цена
Disadvantages
еда интернет
Added 01.08.18 01:10 (3 985 characters in the review)
Add comment
Complain

17:07 21.08.18

Добрый день! Спасибо за отзыв))) Все подробно и интересно. У кого экскурсии брали? И ещё: есть ли в отеле или поблизости хаммам? два года по нему скучаю.

Sign up